Музыка
Нравится ли вам группа Tokio hotel. Если да то почему???
народ, а если без предрассудков, хоть кто-то из вас переводил их песню Forgotten Children? очень хороший текст, и очень правильный, по больше бы таких песен в этом мире и может что-то бы изменилось. А их внешний вид мне тоже не нравится. Но ведь они музыканты, и любить их надо за то, что они делают, а не за их внешний вид.
а если нет то объяснять почемуне надо?))
нет. группа крашеных депрессивных недоростков.
мне они не нравтся. Конечно есть говногруппы, котрые хуже, чем даже токио хотел, но токио хотел я просто ненавижу. Этот билл каулиц звезду из себя возомнил, пантуется, только было бы в чем пантоваться
Да, мне нравится эта группа, их песни. И мне все равно, что о них думают другие. У меня своя голова на плечах, и поэтому я слушаю те группы, которые мне нравятся. И я не отношусь к тем фанаткам, которые мечтают выйти замуж за Билла, я не реву, увидев их по телевизору (плачу, если песня грустная, но это совсем другое) . В конце концов, увлекаться ими я начала именно из-за музыки. Мне понравилась песня Spring nicht, Так началось мое увлечение
нет не нравится
ДААААА! птомпу что они такие.... мммММмммм.... обалденные. люблюих сильно! оченьсильно лблю! )))))воть)
Ужасно не нравится их внешний вид, а некоторые песни хорошие.
Да нравитсо только те песни которые на немецком... .
У них хорошая музыка вот за что и плевать на то как они выглядят...
нет. не нравиццо, да и пофиг мне на них абсолютно
Дерьмо полнейшее.
неа....
нет долбаёбестые ЭмО