Музыка

А вам нравится немецкий молодежный ансамбль Tokio Hotel?

Murodbeg Davlatov
косят под расмус.. . не впечатлил ну никак
уроды какие-то. в рудники их. ;-)
Edil Vip
ВИА "Японские песняры"
Кураков Денис
В таком случае я не считаю себя молодежью - подаюсь в пенсионеры )))
И пенсионер в моей душе вещает: Ох, уж эта молодежь! Не для моего это преклонного возраста.
Лариса Мох
Я ваще их фанадка!!!!
я ваще люблю ансамблли, мне ещё нравится ансамбль Песняры. знаеш, я люблю слушать токов и песняров и с каждым днём понимаю, что между ними есть что-то общее))))
Abylai Uitolganov
как только появились - ничего так были. а сейчас не очень.. . стали появляться попсовые нотки! ((
Ну лана уже вам! нрава не нрава! ну и нрава и не очень! против песен ничего не имею! некоторые оч даже ничиво! а так ну реально немного на мальчика и немного на дефачку пахож!
"Бееее"- извините. что оставила салат оливье на полу
Нравится)) Еще как нравится)))
Антифанатов спокойно попрошу удалиться от меня километров на пять, потому что я злая. НЕ ТРОГАЙТЕ ФАНАТОВ, И МЫ ВАС НЕ ТРОНЕМ!! !
А теперь в тему.. . Я оч-оч лю Токов. Я буду слушать их, не смотря на то, что тут развелись всякие противные антифанаты, которых даже "Персил" разрекламленный не смоет.

THTHTHTHTH THTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTH THTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTHTHTH
THTHTHTHTHTH
THTHTHTH
THTH
Да ты чё??? Вообще клёвые мальчики: ) Мну оч даже нрава! Хотя.. . Ща и впрям их очень уж распиарили!... И мну эт определённо не нравиться. . Но эт мелочи:)
абажаю их!!! !
токи рулят!
токи класс!
антифаны вы газмяс!
Полная ГАДОСТЬ!!!!
даааааааааааааааааа!!!! я обожаю токов!!!!
Аlek Liss
Да
отвечаю коротко и ясно НЕТ!!!
О!
Оксана !!!
Мне некоторые песни нравятся!!!