Музыка
Какие рок-группы с направлением "Hard Rock" ваши любимые?
много какие --DEEP PURPLE,LED ZEPPELIN,BLACK SABBATH ATOMIC ROOSTER, URIAH HEEP, GEORDIE,RAINBOW,WHITESNAKE,DIO,KISS, ALICE COOPER, DREAM THEATHER,BLUE CHEAR,WILD TURKEY,GREAT WHITE,SLADE,NAZARETH,GILLAN,QUEENSRYCHE,KICK AXE, GRAND FUNK RAIL ROAD,BLUE OYSTER CULT,MOUNTAIN,RUSH,это только малая часть перечислять можно до утра--практически все хард-роковые группы мне нравятся (а слышал я их очень не мало)
Fuck You
Ох, как я Вас понимаю! Ну как можно быстро ответить на такой вопрос? Если только на него и отвечать по полной программе, то на другие можно и не заходить - времени не останется!
Много Классных Групп уже написали, L Z для меня № 1
Rainbow, WITESNAKE, DIO, Cinderella, Gotthard, Axel Rudi Pell . Это из стародавних любимцев. А за последний год (с появлением инета дома) столько нарыла, что еще так сказать не успела систематизировать и определиться. Но Royal Hunt, JORN, DOKKEN - это определенно. Вот сейчас вникаю в Pretty Maids (2006 Wake Up to the Real World), а там кавер Perfect Strangers DEEP PURPLE, приятно!
Led Zeppelin
Deep Purple
Black Sabbath
Kiss
Rainbow
AC/DC
Scorpions
DIO
Deep Purple
Black Sabbath
Kiss
Rainbow
AC/DC
Scorpions
DIO
Мои любимые: Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Dio, Nazareth, Uriah Heep, AC/DC, Scorpions, Boston
А зачем тебе, ты что, статистику ведешь?
Deep purple,Led Zeppelin
Ирина Шаблинская
привет 100 лет !!!
Deep Purple, Rainbow, Nazgul Band, Алиса.
Led Zeppelin, Black Sabbath, Uriah Heep (не уверен в правописании последней).
Роман Жучков
Все правильно написал .
Guns N' Roses, KISS, Deep Purple, Queen, АлисА, Легион,
Black Sabbath(до 1976 года) , Deep Purple (второй состав) , Led Zeppelin, Budgie, Taste, The Jimi Hendrix Experience, Grand Funk Rail Road....а еще столько темных лошадок для вас типа :Wishbone Ash, Ursa Major, November, Lucifer Was, Murasaki....