Беременность и роды
Vi nezaviduete svoim neberemenim podruzkam?U nih vesna,romantika,oni takie krasivie,strojnie.A vam eto sejcha nedostupno
у меня с мужем тоже весна, романтика. мне говорят что я такая милая и красивая.... мне даже немного жаль подружек, которые еще не знают что такое носить в себе новую жизнь. мне кажетсяэто состояние что ни на есть самое весеннее :)
а я завидую беременным! Их все любят, балуют! У них внутри растет новая жизнь! Совсем скоро они станут мамами! У них своя жизнь и свое счастье! Весна она и у беременных весна! Все мысли - скоро появится мой малыш, он должен появиться и увидеть всю эту красоту! Распускаются деревья, каждый день природа обновляется и в ней растет и обновляется новая жизнь!
А небеременные? Как все! Как загнанные лошади на работу, с работы, нет денег, чем накормить мужа? Опять надо гладить? Еще с девчонками по магазинам хотела, а не успеваю!
Сейчас тебе начнут впаривать КАК ОНИ ВСЕ КРАСИВЫ С ЖИВОТАМИ, и ЧТО ИМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!!!! ОСОБЕННО ЛИЦА У НИХ ПРЕКРАСНЫ!!!! А, если ты не согласишься -----ПРОКЛЯНУТ!!!!
О.в .
А Вы считаете,что у беременных страшные лица????Странное какое-то мнение)))
я тоже красивая несмотря на то что на 8ом месяце :) и при этом очень счастливая. Только никак не поиму от куда берутся такие стереотипы что беременая женщина это разжиревшая гипопотамша?
**** E*****a
Раскройте широко глаза и посмотрите на своих беременных знакомых!!! Тогда поймете , если сами вы себя плохо в зеркале видите....Не зря во времена отдаленные , когда дворяне и богатые люди делали все строго по этикету и приличию , ЖЕНЩИНЫ В ПОЛОЖЕНИИ из дома даже не выходили!!!!
считаю себя беременной красивой и счастливой
А я вот как раз и боюсь очень многим своим подругам рассказывать о своей второй беременности! Я их по-своему люблю, но не хочу причинять многим из них боль. Моя лучшая подруга не замужем и уже отчаялась выйти (нам с ней за 30), тоже хочет свою семью, детей. Другие замужем, но не могут забеременеть. У еще одной сын болен лейкозом, она его вымолила у Бога, родила его в 38 и вот так вот получилось...: ((( И таких очень много....
никогда небеременная не поймет будущую маму. и наоборот. моя подруга узнав о моем положении, сказала: "вот, еще один боец из строя выпал! " а я думаю - какая же она глупенькая! в глубине души все мечтают о детях, немногие признаются себе в этом. а то, что мы полнеем - это только радость, ведь у нас появился пузожитель, он растет. а доступно сейчас почти все, а что недоступно, так этого вроде и не хочется!
Да нет, не завидую)))) Зато у меня будет прекрасная лялечка, а у них нет)))))))))))
Я самая счастливая беременюшка! =))))) Я думаю, все мы счастливые и не важно зима, лето, осень или весна! Беременным любая погода в радость! А не беременным все не то и не это. Потому что не носят они у себя под сердцем самого настоящего счастья! И не могут просто так радоваться каждому дню и моменту как мы, радоваться новым приятным ощущениям!
А что свободным, постоянно жалобы, что с кем-то ругаются. А у большенства беременных уже личная жизнь постоянная. Так это тоже большое счастье!
ну и что, зато они не чувствуют, что чувствуем мы! ни капельки не завидую!
Я и сейчас крачивая и стройная, только с животиком. и у меня тоже весна. и любовь у меня каждый день. Муж называется. Никому не завидую, это они мне завидуют.
мне кажется все наоборот. Беременность не сравнить ни с каким ощущением романтики и свободы. Это гораздо сильнее и выше
Пусть они нам завидуют! Какая весна, когда такое счастье???? =))