Беременность и роды

a keisarevo eto strawno???dolgo potom ot nego otxodit???

dolgo potom ot nego otxodit?
Не страшно, это под наркозом. На месте рубца после операции будут скобки, на 5 или 6 день их снимают и домой. вся боль притупляется после родов и на выписку уже практически ничего не помнишь. Это природа, не переживай
Гульнара Касимова
Лучший ответ
мне кажется от кесарево отходят быстрее чем от обычных родов с разрывами, через дня 3-4 уже все нормально, саму кесарили, ни сколько не жалею, ребенок без родовых травм, никто его не выдавливал, а самой тоже легче, наркоз сделали и все, проснулась ребеночек рядом, мамчка или муж с ним, забота и любовь
кесаево сечение - не страшно, лучше самой, за исключением показаний каких-либо, после операции -может щов давать осебе знать (боли) , образуются спайки
Не бойтесь. Ничего страшного. Мне делали под эпидуральной анастезией, т. е. я была в сознании, и отходить от наркоза не пришлось. Восстановилась очень быстро. В 7 утра сделали, в 5 вечера я уже ходила. Делали обезболивающие, и поэтому ничего не болело даже. Честно! Шовчик косметический, в ниточку, низко, под бельем не видно. Кормила грудью сразу. Выписалась на 6-ой день.
Anna Sazykina
Вы знаете у кого как))) Вообще не страшно и не больно. .
Но меня выписали на 9-ый день.. . Шов плохо заживал.. .
Но бегать и прыгать я еще 2 недели не могла!
А тем у кого все нормально было и бегали и прыгали и на 5-ый день выписались)))
Когда наркоз перестает действовать-конечно болит сильно, как после любой полосной операции, но как ребеночка Увидишь, прижмешь к себе, забудешь про все боли