Беременность и роды

Zdravstvijte.Hotela bi uznat po bolshe o rodah.Sej4as ya nahozus na 39 nedele beremennosti.

Hotela bi uznat po bolshe o rodah.Sej4as ya nahozus na 39 nedele beremennosti.
Tatjana Walter
Не могу как ты на английском, отвечаю на русском. Роды - это ествественно. Настрой себя позитивно и вперед! Ничего не бойся. У меня было двое родов - одни ествественные (девочка 4 кг.) , а вторые - кесарево сечение (мальчик 4,5 кг) . Так вот на кесарево сечение соглашайся в случае крайней необходимости. Всё-таки это операция, и вмешательство в промысел божий. Первые роды прошли хорошо, без проблем. Больно только схватки, а роды у меня лично прошли хорошо и быстро. А вот после опрерации долго болела, а ребенок стал искуственником, теперь без конца болеет. Много зависит от тебя и твоего отношения ко всему. Счастья тебя, в том числе материнского.
Евгения Потанина
Лучший ответ
Пришлю вам инфо в личку. Желаю благополучных родов!
Александра
Сначала больно, а потом приятно. Плюс индивидуальные нюансы. Вот и все
Ирина Недвига
что именно? главное не бойтесь все пройдет хорошо))) ) думайте о мылыше что скоро его увидете! здоровья вам и вашему малышу! и легких родов
слушайте врачей и не бойтесь, всё это быстро забывается, это же женское дело. вы не первая.
у каждой роды проходят по разному, нет конечно ребенок из того места выходит из которого все ждут, но ощущения у всех разные. к тому же сейчас надо думать о приятном и не надо бояться. думай о ребенке и пусть он не узнает, что мама боялась его появления на свет
Я на 36 неделе... каждый день просыпаюсь и боюсь... а вдруг сегодня (ттт)... Главное не зацикливаться и не паниковать!!!!