Беременность и роды

ya 2 mesyace beremennosti,i vokrug tverdyat vse ob odnom,chto by ya sdelala abort

no ya sama etogo ne hochu,moi paren' i ya lubim drug druga,no nawii roditeli protiv nawego braka,ya pervii raz v febrale etogo goda sdelala abort,a was ne hochu,hochu rodit' rebenka,stat' materiu,no kak mne byt'?
конечно оставить!!!! а если вы говорите, что вы друг друга любите с молодым человеком-то пусть он будет мужиком и женится!!! и тут собственно уже не нужно спрашивать разрешения родителей... конечно если вы не на их материальном обеспечении... но и в этом случае аборт ни в коем случае делать не стоит
Е@
Елена @@@
Лучший ответ
заткни уши и пошли все в САД... удачи!!!!
Настя Пивень
vot tebe i mysyl'mane :(
рожать конечно.. успокоить родителей. пускай парень женится и валит на работу.
Пусть кто вам говорит делают что хотят! у вас своя голова на плечах, оставляйте малыша, все смиряться с этим и полюбят и будут себя ругать за то что вас хотели заставить сделать! а вы смиритесь вы теперь несете ответственность не только за себя а за свою кроху! Он вас уже любит и вы будете самыми счастливыми! Не слушай никого!
контрал + шифт!
А ПАРЕНЬ ЧТО ГОВОРИТ? и вообще что за родители такие они внуков не хотят, им ваш парень не нравиться? лучше не делайте!!! это опасно, в будущем можете больше не забеременить, Божинка дает вам шанс быть мамой!!!
аборт не делайте! это же убийство-всю жизнь потом жалеть будете
Если нет угрозы выкидыша и со здоровьем нормально, то почему бы и не родить! Если стоит материальный вопрос, то - "БОГ ДАСТ РЕБЕНКА, ДАСТ И НА РЕБЕНКА! ".