Беременность и роды
Devochki!!! Srok 40 nedel, a malysh segodnya prakticheski ne dvigaetsa,est' li povod dlya bespokoistva?K vrachu v poned.
У меня та же история)) ) Но меня это не беспокоит, т. к. врач на последней консультации сказал, что ребенку просто тесно, совсем двигаться она не перестала, но характер толчков и движений изменился.. . В понедельник пойду сдаваться в роддом, хотя тоже надо было к врачу. . И срок у нас с вами одинаковый) ) Так что не волнуйтесь! Мы скоро, даст Бог, будем мамами здоровых крошек))
так ему же совсем тесно уже там, в животике, а еще он экономит силы для ответственного мероприятия.
ещё не вечер, не переживайте.. . поводов для волнения пока нет
Думаю беспокоится не стоит. Малыш всегда затихает перед самими родами, за 2-3 дня. так что я думаю готовьтесь. Но врачи все же советуют посчитывать толкания малыша в день если они не меньше 10 раз в сутки. То и волноваться абсолютно не стоит.
Практически? Ну то есть все же как-то двигается. Ему уже и места совсем мало, да и некотороые детки перед появлением на свет затихают. Лучше вещи в роддом готовьте, ваш малыш точно уже в пути! )) Удачи!
Повода для беспокойства нет, т. к. у вас уже большой срок и ему там просто повернуться негде. Ну если сильно волнуетесь, то слегка похлопайте ладошкой себя по живот, малыш обязательно откликнется. Вообще, 40 недель уже и рожать пора, может сразу в роддом, а не по консультациям толкаться? удачных родов!
Скорее всего малыш готовится уже)))
сестра тоже переживала, но как выяснилось это нормально, просто малыш уже к появлению готовится.
Обычно перед родами малыш начинает меньше двигаться. Поэтому не переживайте, раслабтесь и попробуйте поговорить с ним, он почуствует и успокоит вас своим движением: )
А если не услышите, то лучше прокатиться в роддом, там точно послушают!
Удачи и легких родов!
скоро рожать прийдеться
Значит совсем скоро рожать! Готовьтесь!
Вы говорите: "практически не двигается! ", значит движения все-таки есть? В таком случае беспокоиться не стоит! Ему слишком там мало места, чтобы резвиться, как раньше!
за пару дней до родов и у меня так было
скоро рожать! УДАЧИ
он готовиться к появлению на свет. это шок не только для тебя, но и для малыша. ему сложней рожаться, чем тебе рожать. удачных родов!!! здорового малыша и чтоб не порвалась.