Беременность и роды

srok 10 nedel, 3-iy den ujasno bolit golova...mojno li vipit obezbalivaychee?

у меня такая же проблема, я посоветовалась с врачем мне сказала можно только "цитромон" на счет этого не беспокойтесь
Ольга Золотницкая
Лучший ответ
можно любое обезболивающее на основе парацетомола
цитрамон он на травах не вредный... но сначала выпей чая, не пройдет тогда таблетку
Юлия Ивлева Чай (и черный и зеленый)повышает давление
Низзя. У меня такая же муть была. С 6ой недели резко в один день заболела. И не проходила недель до 12. Все равно таблетки не помогут. Поверь.
Юлия Николаева
Марина Огневец а вот мне помогают, проверено же
Ношпу пить можно. Врачи сами назначают ее беременным
Виктория Vup
Марина Огневец да только но-шпа от головной боли не помогает!!!!
ненада.... Таблетки хуже алкоголя и курения! ляж поспи! и все пройдет или погуляй на свежем воздухе
Anna Novikova
Gul'zhan Nurzhanovna alkogol, kurenie, tabletki - vse ploho... tut uzhe ne skazhesh chto luchshe!!!!
u menia migreni byli na etih nedeliah... znaete chto eto??? pohlesche golovnyh bolej! ia terpela... terpela kak mogla... ne hotela rebenka tabletkami travit... bez raznizy kakie by eti tabletki ne byli....
приветик! у меня всего 4недельки и уже пониженое давление, голова тоже болит. Когда начинаю через силу делать упражнения всякие для беременных (с настеж открытым окном) сразу все проходит. Стоит прилечь-начинает болеть, когда встаю темнее в глазах и тикает тикает.... =)
Было такое! Значит так, обязательно измерить давление, если пониженное то цитрамон! Он совершенно безвреден, поднимает давление! Если повышенное-чай с шиповником, с лимоном!
У меня тоже на 10 недели и около неделе болела голова... и мне сказали ничего не пить.. а уж я сказала, что просто нет сил терпеть боль они разрешили ношпу и больше ничего!!!!
Нельзя таблетки пить. Я в аптеке спрашивала насчет цитрамона - он при беременности противопоказан. У меня была такая же проблема, я прикладывала капустные листы ко лбу - становилось легче.
Лена Бут