Беременность и роды
Mojno li beremennum prinimat vannyu? Pri kakou temperatyre vodu mojno nahoditsya beremenou v vannou i skolko vremeni.
Y menya prosto doma tolko dysh. voe edy k svekrovi i y nih vannaya. tak hochetsya v vannou polejat, yje 100 let etogo ne delala, no mojno li? podskajute. spasibo vsem. ya poehala- y svekrovi proveru vashu otvetu i tam yje reshy da ili net.
можно принимать ванну, сама постоянно принимаю!!! только воду не делай горячую, а тёпленькую и минут 15-20 можно побалдеть!!! удачи!!!!
почему такие ответы? принимть ванну очень полезно. вообще беременным плавать полезно. многие даже рожают в воде!! купайтесь на здоровье!!
Можно, только не делай воду очень горячей.
лучше не рисковать
лучше душ
не желательно, если хотите сохранить ребеночка, да и душ полезнее - как массаж
Когда я была беременная мне мама говорила что лучше не сидеть в ванне, нельзя, лучше мыться под душем.
Мне мой врач сказала никаких ванн, только душ! Но я купаюсь сидя в ванне. только не в горячей воде и не больше 15 мин. Темболее у меня пока пробка не отошлв то можно, ну в смысле ни какая инфекция туда не попадет!
можно пронимать ванну, только не сильно горячую воду! как обычно ты моешься так и мойся! если ты до беременности ходила в баню или сауну, то это тоже можно! не стоит так кардинально менять свой образ жизни из-за беренности. Беременность - это НЕ БОЛЕЗНЬ!!! !
Да принимайте сколько угодно, кипяточка только не наливайте. У меня в ванной наоборот, кости и связки болеть перестают, сижу по пол часа, кайфую))))
пистец.... не вздумай мыть беременной !! никогда, никаких ванн, еще нужно не есть .и не пить !
Галина Левеева
не в теме - не отвечай
...catherine Vorobyeva...
Dyrak tu Iliya. Tu che chitat do konca ne ymeesh. i voobshe kakogo hrena tu otvechaesh na voprosu, esli tu voobshe ponyatiya ne imeesh v etou teme. tebe che v juzni tak skyshno chto tu yje daje do etou rybriki dobralsya?