Беременность и роды

est li specialnie podscheti po kotorim mojno podschitav zachat rebenka togo pola kotorij hochesh ?

Зачать мальчика? Зачать девочку?
В этой игре могут быть только три участника:
яйцеклетка – икс;
сперматозоид – икс
сперматозоид – игрик.
Результат имеет два возможных варианта:
яйцеклетка – икс оплодотворяется сперматозоидом – икс, что дает икс-икс ( зачатие девочки );
яйцеклетка – икс оплодотворяется сперматозоидом – игрик, что дает икс-игрик ( зачатие мальчика ).

Как зачать мальчика
Вы хотите, чтобы сперматозоиды – игрик присутствовали в большом количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще. Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность. Для накопления сперматозоидов. Про влияние щелочного спринцевания и специальной диеты вы прочтете ниже.
Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:
избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативом;
помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ( «по-собачьи» );
помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минут, если женщина лежит спокойно;
постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.

Как зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – икс было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов –икс дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – икс и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – икс;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.

О том что сперматозоиды икс - девочка живут дольше, а мальчика меньше, и исходя с этого девочка "зачинается" ещё до овуляции - я врю. А все остальные приметы, думаю, - ерунда.
Дюймовочка Ааа
Лучший ответ
Дюймовочка Ааа то есть, не ВРЮ, а ВЕРЮ )))))
есть метод, основывается на том, что какие-то сперматозоиды живут дольше, а оплодотворение происходит в определенные дни. Точнее не знаю, остальное по датам рождения считаю глупостями
да есть метод по последнему обновлению крови и еще какая-то древне-китайская таблица по году рождению матери и месяцу зачатия ребенка
реально-нет
Янв Фев Мар А М Июн Июл Ав С Окт Ноя Дек
18 ж m ж m m m m m m m m m
19 m ж m ж ж m m ж m m ж ж
20 ж m ж m m m m m m ж m m
21 m ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж m m ж m ж ж m ж ж ж ж
23 m m m ж m m ж ж ж m m ж
24 m ж ж m m ж m ж m m ж m
25 ж m ж m ж m ж m ж m m m
26 m m m m m ж m ж ж m ж ж
27 ж ж m m ж m ж ж m ж m m
28 m m m ж ж m ж m ж ж m ж
29 ж m ж ж m ж ж m ж m ж ж
30 m m ж m ж m m m m m m m
31 m m m m ж ж m ж m ж ж ж
32 m ж ж m ж m m ж m m ж m
33 ж m m ж ж m ж m ж m m ж
34 m m ж ж m ж m m ж m ж ж
35 m ж m ж m ж m ж m m ж m
36 m ж m m m ж m m ж ж ж ж
37 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
38 m m ж ж m ж ж m ж ж m ж
39 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
40 m m m ж m ж m ж m ж ж m
41 ж ж m ж m m ж ж m ж m ж
42 m ж ж m m m m m ж m ж m
43 ж m ж ж m m m ж ж ж m m
44 m ж ж ж m ж m m ж m ж m
45 ж m ж m ж ж m ж m ж m ж
Карина Муц
Карина Муц Вот табличка, но первый ребёнок у меня совпало, а второй нет.
Елена Елена ya voobshe nichego ne ponyala....