Беременность и роды
pochemu vse tak uverenno govorjat cto narkotiki v osobennosti anfitamin siljno vlijajut na ves rebjonka-govorjat
cto mogut roditsa distrtofiki.-a u moej podrugi s kotoroj v roddome i poznakomilis v otdele riska- dva malshika rodilis s vesom 2500 i 2600-i v srok.-samoe zabavnoe chto u menja v tu ze noc toze 2 malchika rodilis toljko 2600 i 2600.sejcas mi obe opjatj zdjom detej -tolko ona malchika a ja devocku-mne skazali cto 12 avgusta 1 nedelja po uzi i ves 1600 a kak vy dumaete kakoj ves budet u devocki esli rozhatj v seredine oktjabrja?
Амфетамин разгоняет метаболизм, ускоряет сердцебиение. Не надо быть академиком чтоб понять что это вредно для ребёнка. Да и для взрослого тоже. Я как-то попробовал одну таблеточку для интереса. Больше ни за что не буду, трясёт весь день потом уснуть не можешь.
причем тут вес ребенка и месяц? связи никакой, все индивидуально, такое не угадывают! а про амфитамины правда. не обьязательно это на весе сказываеться, все от случая зависит
в шоке.. .
тут даже глоток пива боишься сделать, а кто то говорит о вреде и пользе наркотика, это каким идиотом надо быть что о них даже думать, я уж молчу про принимать....
Какойто не серьезный для будущей мамы вопрос!!!! Тут простые витаминки пьешь и стараешься не переборщать, а вы про наркотики!!!! Коль они такие безопасные для нас и малыша, то их значит принимать надо??!! Бред. Хотя.... у каждого свои мозги.
мда.. . может еще скажете что и героин не вреден?
Это сейчас все нормально, последствия вылезут потом.
У меня у знакомой до 4,5 лет ребенок был совершенно нормальным, развивался оч быстро, хорошо двигался ждаже на танцы отдали, и тут - алигофрения. Все, ребенок инвалид
Ну про наркотики - это легко, группы наркотиков под названием амфетамины и фетамины выводят из организма наркомана кальций, железо и еще кучу полезных элементов, так же они не дают ощущения потери контроля над сознанием а как бы увеличивают ну или высвобождают ваши внутренние силы, на самом деле они так и задумывались, только для нужд армии, а потом от них отказались потому что у мышек на которых их проверяли кости стали хрупкими, почки отказывали да и общая потеря массы тела пугала. А мать которая итак все что только можно отдает своему ребенку потребляющая наркотики не может дать ему необходимые микроэлементы для развития, поэтому детки рождаются слабыми и очень маленькими.
"амфетамины до добра не доведут, мед. амфетамины до добра не доведут"