да без разницы это )) мне 28 и все восстановилось быстро.
..
а вот растяжки не уходят ни в каком возрасте и очень большая вероятность, что таз после родов так и останется чуть шире.. на всю оставшуюся жизнь, не из-за жира, а потому что кости разошлись чуток.
Беременность и роды
Pravda li, 4to posle rodov v rannem vozraste figura vosstanavlivaetsya bystree?
В молодом возрасте все процессы быстрее идут...
правда. в 18 лет я даже не заметила как скинула килограммы. а в 31 родила уже два года никак не уходят. медленно-медленно
От возраста это никак не зависит.
что значит в раннем? в 15 лет что ли? идеальный возраст 20-25 лет, здоровье крепкое еще тело выносливое, востановиться быстрее.
у кого как на самом деле
Правда. Я родила в 18 лет, и практически сразу фигура восстановилась до прежних параметров.
Я родила в 18, через 3 месяца послеродов была практически такой же как и до родов.
Только грудь стала больше.
Я, кажется, тогда беременной была здоровее, чем сейчас :)
Только грудь стала больше.
это зависит от обменных процессов, я в 19 первого родила, потом год в форму приходила
конечно...
может быть. если ты до родов была в форме, то и после родов легко приведёшь себя в порядок.
дело все в гормональном фоне и особенностей организма. У меня двое деток и после каждого через 2 месяца я худее, чем до родов. И пока кормлю грудью, ем все без диет, килограммы не прибавляются
не думаю