Беременность и роды
Pravda li 4to kogda kormish grudu,net kr. dnej i nelzja zaberemenet?
правда, только вот у всех по разному - у кого-то уже через 1-2 месяца могут восстановиться, у кого-то и целый год, пока не прекратит грудью кормить их нет - вот только расслабляться не стоит - вполне может произойти как раз овуляция перед первыми месячными, а вы и знать не знаете и не предохраняетесь - вот так и получаются погодки :)
абсолютная неправда-и критические дни могут быть и забеременнеть можно (даже и без критических дней)
Ещё как можно! А некоторые кормят грудью до 1-1,5 лет.
Нет, не правда.
нет, кормление это не защита от беременности.
Ерунда.
Нет не правда.
все зависит от Вашего организма... я кормлю грудью, и менструаций нет (малышу 10,5 мес), а у знакомой (тоже кормит) пришли через 3 месяца... а насчет забеременеть нельзя... очень сомневаюсь...
Для этого нужно соблюдать очень точный режим, практически кормить минута в минуту и еще много чего. В наше время это не возможно, так что....
месячные у многих начинаются очень быстро, несмотря на кормление грудью. да и их отсутствие - не гарантия, что нельзя забеременеть
Нет, не правда. Я забеременела, кормя грудью .
не всегда так...
забеременить можно даже очень, вот откуда и беруться погодки))))
Неправда.
можно забеременеть легко
У всех разные организмы. У меня дни эти пришли через месяц уже! ! А забеременнеть еще как можно. У меня знакомая вот так и родила вторую дочурку) ) Не было критических дней, она и не парилась, а когда пришла к врачу, ей сказали, что через месяц рожать))) ) Так что, будьте аккуратны ;-)
Да, у многих женщин на самом деле нет критических дней, пока они кормят грудью... но это не значит что они не могут забеременеть.
забеременеть можно легко! а про кр. дни сама точно не знаю. я вот 9 месяцев кормлю пока нету
Не совсем. Как только пойдут месячные, ты сможешь заберемянеть вновь.