Беременность и роды
4erez 2 dnea posle seksa moea devu6ka skazala 4to ona beremena pravda ili net
Думаю, что она может быть беременна, но.... вопрос только от кого? Ибо понять за дня дня что беременна именно от Вас, просто невозможно! Это как в анекдоте: Молодая девушка говорит в автобусе сидячему пассажиру: " Уступите беременной женщине место", ей отвечают" Что то по Вам незаметно, что Вы беременна! ", а она отвечает: " А что Вы хотите - чтобы через два дня было заметно? " )))))))))))
о беременности можно уузнать не раньше, чем через 2 недели
Да как бы нельзя определеть через 2 дня беременность. Если вы конечно до этого ещё не предохранялись. То возможно.
Вполне возможно))
навряд ли, даже тест еще не покажет беременность
а че? страшно стало?
нет быстрей всего узнается только если не начинаются месячные. максимум а 2 неделе. есть некоторые что незнают о своей беременностидо 2.3 месяцатак что поговорите серезнo с вашей девушкой
Если это был единственный раз, то сомневаюсь в вашем отцовстве!
Имбрион крепиться к матке в течении 1-2 недель!
нет, она тебя наколола (если у нее до тебя не было секса) , через два дня нельзя определить, поверь мне - у меня мама акушер-гинеколог, наслушалась всего с детства
А что у вас секс был только один раз? Может она месяцем раньше забеременела.
может она вас шантажирует. через 2 дня практически еще невозможно что-то определить и почувствовать.
vse mojet bit..
скорее всего правда)
Нет узнать можно только через 2-4 недели
Всё может быть, но результат за такой маленький срок ещё не ясен!