Беременность и роды
eto nastoyashie shvatki ili net?
все, родовой процесс пошел, скорее всего это так называемые предвестники схваток, особенно если у Вас первые роды! Ехать рожать надо. А срок то какой?
Марина Ченская
40 nedel
Мариям Агелеуова
почему то мне кажется, что будем мы Вас поздравлять в ближайшие дни! После того как я испытала подобные Вашим ощущения, через сутки меня поздравляли с рождением дочери! Почитайте, в инете есть информация про " предвестники схваток ", я ведь не доктор, отвечаю опираясь на свой личный опыт. Счастья Вам и Вашему малышу!
У меня так было со вторым ребёнком, на протяжении всего дня - с 7 утра и до 8 вечера, очень терпимо, в 9 вечера всё-же поехали в больницу, и очень вовремя как оказалось, потому что в 11 вечера начались уже сильные схватки и в 4 часа утра родила свою ляльку.
Думаю это настоящие схватки. Собирайтесь потихоньку, скоро поедете. А сильной боль может вообще не быть, у всех по разному. Но, по-любому, сначала всегда терпимо.
Удачи вам и легких родов!
Чего вы ждете? Вы ждете таких схваток что потом ходить не сможите? Моя свекровь тоже так ждала, а потом в лифте родила! Даже до родильного отделения дойти не успела!
по-моему, можно и съездить. у меня тоже всё было вполне терпимо. нетерпимо стало, когда уже тужиться надо было.
Legkih rodov
Я бы на Вашем месте все таки поехала и легла бы в роддом. Полежите немного под наблюдением. А вдруг родовая деятельность слабенькая? Тогда помочь нужно. Я легла заранее и не жалею, переносить дитя тоже не есть хорошо. И роды могут быть труднее и малышу это не нужно. Ну, а так чувствуйте сами, сердечком.
Да и пробочка вылетела.... Собирай, дорогая, сумочку в дорогу.
С Богом!
oj eto poprobyj razberi y nas cegodnja rovno 41 nedelja i yje kak nedeljy to chvatit to otpystit. y nas toje ne lojat v ctazionar, jivy v Germanii, ecli zrja poedy vce ravno domoj otpravjat, tak chto jdy poka tak zabolit chtobi tochno. tak chto ochen vas ponimajy.
скоро сидя у компьютера будем рожать и спрашивать я рожаю или ещё нет 40 недель в роддом бегом
фигасе... такой срок большой и Вы всё думаете что это!) ) БЕГОМ РОЖАТЬ!!!!
Марина Ченская
ya i sama yje hochy rojat.
da ya ne dymau, ya delau- bula v 18:00 y vracha- on skazal chto nikakogo otkrutiya- skazali chto s takim mogy i nedelu othodit, a mogy i segodnya rodit. tak vot ya nepoimy chto takoe- ili ya ne soobrajau ili che, no pomoemy eto shvatki- bolit ved silnee chem pri bomesyachnuh, no vse ravno terpimo.