Беременность и роды

39+1 nedelya. poka eshe net moloziva. a moloko bydet kogda roditsya malush ili eto znachit chto moloka ne bydet?

Совершенно одно от другого не зависит. А по статистике среди моих подруг, даже наоборот)) ) причём это не меня успокаивали, у меня наоборот молозиво с первого триместра было, а подружки качали головами и говорили (те, у кого было так же) : "даа.. . молочка было немного... ". У меня теперь, наверное, с перепугу, уже два последних месяца молозиво не выделяется =)))

Но эта статистика ничего не значит: ну сколько у меня подруг рожало? пять? восемь? А медицина твердит, что одно от другого не зависит ;)
Татьяна Баусова
Лучший ответ
молозиво - это не молоко. молоко появляется на 2-3-4 сутки после родов при активном сосания груди малыша, т. к. молозиво в первые дни весьма важно для здоровья!
у меня не было выделений из груди - кормились до 1,4 (и то потому что забеременела))))
ничего не значит. молоко приходит на 3-5 сутки после родов. я с первой молозивом заливалась, а со второй не было не фика. а молока одинаково было
молочко обязательно будет! У меня малыш ленился сосать, так мне отсасывал молозиво муж, после молозива сразу нальётся грудь и появится молоко!
Молоко приходит позже, сначала малыш молозива вашего поест, это нужно, повышается иммунитет у малыша, а потом придет очередь молочка, не переживайте, все будет хорошо!!!
Молочко как правило приходит на второй третий день, так что не переживай обязательно будет!!!!
Жара ***
В 38-39 недель уже рожают, смотрите не переносите. Молозиво первые 3 дня, а потом молоко. После каждого кормления старайтесь сцедить молоко и оно будет больше приходить. пить черный чай с молоком и молоко прибавитться, но это после рождения. желаю удачи.
Лена Михнова(Крылова) a chto mne smotret. ya vot jdy ne dojdys, a rojdatsya sunochek nikak ne prositsya. a chto mne delat?
Ирина Большакова ой-ой, вот только сцеживаться не надо без причин)))) а то мастит можно нацедить))))
лучше прикладывать ребенка к груди чаще)
это еще ничего не значит, будет у вас молоко.. всему свое время.. удачи вам и малышу.
Родишь появиться молозиво и то несколько капель, но ребенку это хватит, а потом на 3 день появится молоко, только один дискомфорт будет не сможешь спать на животе!
Strelka Belka