Беременность и роды
Kto snaet?Smotri vnutri
нам в 3.21 будет 2 дня!!сегодня была я в больнице-малышка накакала а кал был чёрного цвета:(((мед сестра сказала что всё ок.у вас было такое?
да вы что! нашли из-за чего паниковать. Черно-зеленый кал в первые дни после родов - это меконий, первородный кал. состоит из секрета внутренних желез малыша. в течение нескольких дней поменяется на желтенький киселек
всё хорошо! Это первородный кал, малыш заглатывал ведь околоплодные воды. Через несколько дней стул станет молочным, желтеньким.
все нормально, такой кал называеться первичный или меконий, должен отойти до 3-го дня жизни
Да не паникуйте, все будет ок, это нормалъно такие переживания после родов, может вы черносливу поели, а с молоком передается..
да это меконий! потом будет посветлее с черными вкраплениями, потом нормальный!
Это первый кал ребенка, называется меконий-так и должно быть, когда у вас придет молоко, стул будет желтого цвета! Растите здоровенькими!!!
да это у всех абсолютно деток, так и должно быть, он будет таким еще в течении 4-5 дней. не переживайте удачи вам и здоровья
все нормально, это называется меконий, у всех детах так бывает. Удачи!!!
это не кал, а меконии. через 3 дня кал будет того цвета, какого надо!
это меконий- первородный кал, ничего страшного. он обычно бывает болотно-зеленого или черного цвета
да это хорошо, молоко нормальное появиться и все будет ок
Это у всех. Он родился, сдесь другая среда, не то что в животе, организм адаптируется, очищается. Позже увидите как кал будет меняться в зависимости от того что он ест. Растите здоровенькими