Беременность и роды
kto znaet o mini-abortax
moemy rebenky 3mesasa posledn. mesajn.bili s 14-20 oktyabra esli ya poidy v kliniky 21noyabra yspevay ya na mini ili net
почему за твою ошибку должен теперь расплачиваться живой, крошечный, беззащитный человечек? надо было думать головой изначально. ты не думай что избавившись от ребека - будешь счастлива. тебе за этот грех потом жизнь будет кудать много наказаний.. . подумай хорошо. оставь малыша. он не виноват.. . а ты после его рождения поймешь какое это счастье. многие женщины мечтают родить, но не могут от природы или из-заболезней. а ты хочешь совершить такую ошибку.... это очень страшно :(
У тебя уже есть детки? Если-нет, то подумай хорошенечко! Может, оставишь этого ребёнка? Там уже ребёнок, а не плод. Уже есть сердечко, внутренние органы начинают формироваться.. . Подумай 150 раз? Конечно, если очень тяжёлая ситуация в семье с деньгами, или, если это нежеланный ребёнок-то не смею отговаривать, а так.. . Я, конечно, не имею права ни отговаривать тебя от аборта, ни уговаривать тебя идти на него-это только твоё дело и отца ребёнка, и больше ничьё, но.... Легче же предохраняться, чем потом аборты делать? И здоровье твоё от аборта вряд ли улучшится...
Танюшка Мазец
est 2malenkix detei 2reb-3mesasa
Это грех, убийство ребёнка. Подумай о последствиях.
лучше проконсультироваться! и потом сначала всё равно обследует врач, он и направление на аборт даёт. так что ...
мини аборт до 5 нед. ты успеешь, насчет спирали не ранее месяца после операции . если все в порядке
это вакуумные аборты.... но ты на него уже не успеешь это када месяц и менее вот.... подумай хорошо....
Одна мама рассказывала мне, что, когда ее ребенку было два года, к ней из дальних мест приехала погостить подруга, которая была на шестом месяце беременности и ждала ребенка, несмотря на сложные квартирные условия и маленькую зарплату мужа.
И вот эта молодая тогда женщина и ее муж ужаснулись тому, что ребенок родится явно не вовремя: как же можно рожать ребенка, когда такие проблемы с деньгами и с квартирой! Желая помочь гостье, они активно взялись за решение ее «проблемы» : чтобы та не обременяла себя «преждевременным» ребенком, они, используя все свои связи и знакомства, с большим трудом, но все-таки нашли врача, который взялся помочь избавиться от ребенка на таком большом сроке (а происходило это еще в те годы, когда за подобные вещи врачам грозил приличный тюремный срок) . К их великой радости, поскольку усилия и средства были затрачены немалые, у подруги был вызван выкидыш на большом сроке беременности, стало быть проблема была решена в лучшем виде, и она после произведенного выкидыша благополучно уехала обратно к себе домой.
Некоторое время они еще радовались такому успешному решению дела, как вдруг стали замечать, что с их собственным ребенком «что-то не то» . А у ребенка стали проявляться признаки умственной и физической неполноценности. Они бросились к врачам, но те были в полном недоумении, поскольку ребенок до того момента развивался вполне нормально. Тут-то они с ужасом поняли, что их родной ребенок расплачивается за того, чужого, для убийства которого они отдали столько сил и времени. С этой бедой пришли они в храм, но тут обнаружилось еще кое-что. Оказалось, что ребенок в храме очень беспокоен, громко разговаривает хриплым голосом, его беспокойство и выкрики усиливаются в наиболее ответственные моменты богослужения, он видит и общается с какими-то страшными существами, которые зовут его полетать и угрожают ему. Трудно этим родителям, но ребенка они любят, жалеют и говорят, что он мученик за их грехи.
Lonssi Bo
Однажды ночью по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажег две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно – я отношу к ним и живых, и усопших. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, безплодная местность - одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый черствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным. Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное еще
Мини-аборт (вакуумный)
Данный метод применяется, если срок беременности не превышает 5 недель, с помощью вакуумного отсоса.
Обследования, проводимые перед мини-абортом:
осмотр гинеколога
УЗИ
анализ крови В-ХГЧ
влагалищный мазок на флору
гепатит С
гепатит В
анализ на ВИЧ
Группа крови и резус фактор у первобеременных
Преимущества мини-аборта:
Мини-аборт проходит под контролем УЗИ
Процедура занимает около 5-7 минут
Мини-аборт проходит под общим наркозом
Процесс заживления проходит очень быстро.
Через 14 дней после аборта необходимо пройти осмотр у гинеколога.
осмотр гинеколога
УЗИ
анализ крови В-ХГЧ
влагалищный мазок на флору
гепатит С
гепатит В
анализ на ВИЧ
Преимущества мини-аборта:
Мини-аборт проходит под контролем УЗИ
Процедура занимает около 5-7 минут
Мини-аборт проходит под общим наркозом
3 месяца и мини???? Нет. Спираль не поставят, даже если ты уже рожала. Чтож так поздно спохватилась...
нет
А Бога ты не боишься за загубленную душу. Ребёнок тут причём. За что ты его убить хочешь?