Беременность и роды
kto znaet,pomogite!!
vot zto sluzilos.U menja muza posadili v tjurmu 4 mesjaza nazad i u nego i u menja eto vremja ne b6lo seksa.12 avgusta ja hodila k nemu na dlitelnoe svidanie,tam seks b6l.Mogla li ja zaberemenet esli poslednie mesjzn6e b6li 27 ijulja(6 dnei) a 12 b6l seks.mozet kto to zto to poszitat???u menja est dozka ei 1 god i 3 mesjaza,ja kormlju ee grudju.a kogda kormis grudju ne zaberemenees!!!hozu znat est li verojatnost zto ja beremenna??tolko ne pisite zto nado sdelat test,sdelaju potom.hozu znat vase mnenie.spasibo.
На мой взгляд вы занимались сексом в самые благоприятные для зачатия дни, поэтому если секс был не защищенным вероятность беременности велика.
Во время кормления грудью мала вероятность забеременить только в том случае, если еще не начались месячные и ребенок только на грудном вскармливании.
в каком веке ты живёшь?) )
Кормление грудью не предохраняет от беременности!!!
самая наибольшая вероятность забеременнеть после двух недель с начала последних месяцев, то бишь середина цикла, как я понимаю в вашем случае момент был благоприятный, а кормление грудью не предохраняет вас от беременности, это не метод контрацепции.
А мне кажется шансы не маленькие быть беременной, поскольку, секс у вас редко, да еще и почти в середине цикла был.
думаю вполне вероятно, кормление грудью это не метот контрацепции, очень многие так беремениют.
При кормлении грудью забеременеть можно!! ! Нас ещё в род. доме об этом предупредили. Странно, что Вы ещё верите в этот миф (что беременность невозможна)
вполне может быть. если у вас цикл 28 дней, то секс был как раз в дни предполагаемой овуляции. так что вероятность очень большая.
в данной ситуации дай бог чтоб вас пронесло
Раз есть менструация, значит лактационная аменорея (естественное бесплодие, когда кормишь грудью) отсутствует. Шанс есть, хотя и не самый большой.
Кормление грудью не предохраняет от беременности. Таких случаев много. Об этом вас должны были предупредить сразу после родов.
Забереминеть можешь даже если кормишь грудью, просто если будешь беременная нужно перестать кормить ГМ. Забереминеть могла! Удачи тебе!