Беременность и роды

Pomogite plizzz!!! :((( beremennym i rodivshim!

moia vrach uehala otdyhat, a ia kak raz zabolela! gorlo bolit i temperatura 37,3! beremennost 4 nedelki vsego lish! skazhite pozhalujsta kak vylechitsia bez lekarstv! i kak vliiaet moia prostuda na rebenka? neuzheli uzhe mozhno schitat rebenka invalidom? ia znaiu chto mamam bolet na pervom trimestre nelzia! bylo li u kogo takoe, rodilis vashi deti zdorovenkimi??? ia tak perezhivaiu uzhasno!
Я 2 раза болела. Температура под 39 была. Родилась здоровая. Всё нормаотно.
Галина Гостева
Лучший ответ
нет причины паниковать, пейте чай с малиной, лимончик, мед. . народные средства, в общем. Это же простая простуда, с кем не бывает, ничего с ребенком не случится! Я тоже простужалась в начале беременности, все нормально. Скажете такое. . инвалидом! кто это вас так напугал? Типун ему на язык))
37,3 это ещё не температура её даже детям незбивают организм с инфекцией борется.
Делюсь опытом: покупаешь оциллококцинум (его можно беременным и даже грудным деткам) , выпиваешь 3 капсулы в первые сутки через 6 часов, в последующие 2 дня еще по одной в сутки. Уже на завтра с утра будет 36,6! Не пожалей 250 рублей, оно того стоит. Сама болела, принимаю только это лекарство, оно гомеопатическое. Его еще можно для профилактики. Не бойся, любой врач разрешит!
Anna Baloueva
народными средствами лечитесь! лимончики, лук, чеснок, травки и тп. Риск осложнений на ребенка есть, но, возможно, никак на нем ваша простуда и не отразится!
Mariya Yfarova
Я когда болела мне только Оциллококцинум помог. В его состав входит только экстракт печени и сердца барбарийской утки. Противопоказаний не имеет. А срок у меня был 7 недель. Ничего страшного не будет, главное не волнуйтесь, меня пугали что, выкидыш будет, я уже на 4-м месяце и все нормально, даже иногда забываю, что беременна. Тьфу-тьфу!
попейте молоко с медом, лимончик покушайте, малиновое вареньке, побольше горячих чаев, постельный режим, но не забывайте дышать свежим воздухом. А за малыша не переживайте, и тогда все будет хорошо. Быстрее вылечетесь, быстрее все забудется. А да, чуть не забыла витамины ОБЯЗАТЕЛЬНО это поможет вам и малышу
все хорошо, ничего криминального нет, я беременная 2 раза болела, ребенок здоровым родился.
в аптеках есть замечательное средство называеться "оциллококцинум" гранулы, очень хорошо для беременных. его даже детям до года дают.
горло содой, ромашкой в нос пиносол, санорин! главное без паники! это не смертельно и на малыша не влияет!!!
Я лично и антибиотики пила и все хорошо, ребенку уже 8 месяцев, а личится нужно травками об этом должен говорить терапевт а не гинеколог у которого на учете стоите. Самое главное по-меньше паники! Всего 4 неделька.. . а что же тогда дальше будет!?
пей молоко с медом, не перегревай тело, промывай нос аквамарисом это морская вода, кушай лимончик, мне еще врач прописывала Анаферон взрослый это гомеопатия, противовирусное средство, не переживай если себя будешь накручивать не выздоровеешь, у меня двое деток, болела как одного носила так и другого, сейчас все в порядке!
Я тоже болела на этом сроке и на ребенке это не отразилось, ребеночек родился здоровенький и умненький! По поводу лечения: обычные народные средства, витамины и т. п. Насчет медикоментов лучше посоветоваться с врачом терапевтом (можно позвонить в пол-ку), или спросить в аптеке что-то подходящее для беременных. ОТ ангины: 1 яблоко мелко порезать, так чтоб можно было проглотить не разжевывая и положиь в кружку, туда ложку меда и сок лимона чуть-чуть для вкуса и залить кипятком, когда остынет немного кушать ложкой не разжевывая! Очень вкусно и хорошо помогает! Желаю здоровья тебе и твоему малышу, чтоб родился здоровяком!!!!
Лечитесь народными средствами бабушек, но ни при каких обстоятельствах не принимайте таблетки
представляете сколко было-бы инвалидов на земле, если бы от простуды дети болными рождалсь
Горло полоскать отваром луковой шелухи. Больше пить кислой (лимонной) воды. На ночь на стакан молока (закипятить) затем добавить2-3 ложки тёртой морковки и варить на малом огне ещё 2-3 минуты. Процедить, можно добавить мед по вкусу и немного сливочного масла.