Мода
vam kto nravyatsa emo ili godi?i po4emu na pishite.
эмо не становятся.... ими рождаются... это состояние души.... слово эмо-эмоции.... если кто-то одел розовую юбку и сделал чёлку... это не значит, чо он ЭМО.... это просто позер.... тоже самое с готами.... они просто смотрят на всё другими глазами... у нихсвоё восприятие нашего мира.... и вообще, я не понимаю... как можно любить или не любить эмо, готов и других представителей каких-либо субкультур за их внешний вид???? тупо....
Мне интересен сам человек, а не некоторая надуманная обложка, маска, футляр....
мне эмо телочки нравятся. потому что нравится когда жирно обводят глаза челка и вопще прикид. а парни наоборот бесят п*доры. готы тупые и забитые
ПАНК НЕ СДОХ!! ! :)))) Эмо уважаю только за панк музыку
мне оба нравятся, готы больше. нравится стиль, готическая музыка, их восприятие мира..
Эмо мне не совсем нравятся а годи я не знаю кто это такие
Мне больше нравтся готы. А эмо меня бесят их челка и все остальное не хочю конечно ни кого обидеть!
А я не люблю эмо. А к готам равнодушна. Эмо-они пытаются стать какой то выделяющейся личностью, но выходит, что они все одинаовые и.. . розовые. (
А у меня подружка недавно стала эмо. Смотрится прикольно, тем более, что она 1-ое эмо в нашем городке. Но к себе я конечно этот стиль не приемлю. Мне больше нравятся готы, потому что у них вещи красивее.