Мода

kyrenie-eto moda ili privichka?

Это вредная привычка! А сейчас кстати модно НЕ курить! Ты не заметила, что в городе очень много рекламы на эту тему! Что молодежь сейчас не курит!
• °•°•[Kari_{Sh}A]•°•°•
Лучший ответ
БолезНЬ !
а чё куришь то
Неля Жогина
Для меня это скорее всего и мода и привычка.... То есть мне просто нравится то как я выгляжу с сигаретой где-нибудь в кафе или в ресторане, причем курить я тоже предрочитаю что-нибудь элегантное, типа Эпик или Сакура...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не курю.
Ю*
Юленька *)*)*)
это зависимость
Курение - это зависимость и болезнь. Которую очень тяжело вылечить. Я сама курила 10 лет. Недавно решилась и бросила (сама не смогла, пила таблетки). Теперь ни что на свете меня не заставит закурить снова. Сейчас в моде здоровый образ жизни - только мало кто об этом знает.
Это дурная, вредная привычка! Особенно некрасиво, когда девушка курит! Моды в этом нет никакой!!!
Мария ***
Сначала мода потом привычка.. . и хрен избавишься
Это дурость

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
Для дам.... это понт дешевый. Попытка выглядеть как можно дешевле. Доступнее что ли.... Хотя что может быть противнее поцелуя с курящей девушкой?? Для мужиков.... ну просто дурь и всё тут.
Почитайте Ален Карр - "Легкий способ бросить курить" - все поймете (и возможно бросите)
Думаю пончалу-это дань моде, потом перерастает во вредную привычку, потом появляется зависимость, а потом это уже болезнь... Но я сама не курю)))
&a
''ledi''jib@''
это привычка! Вобщем это влияет на здоровье!
лично для меня- способ расслабиться, хотя и знаю, что сигареты только возбуждают...
Курильщики это потонцеальные наркоманы....кто курит потомучто ощущает себя взрослым,кто то крутым,кто то успакаивает нервы....у каждаго свои"тараканы"в голове!!!
Это наркотик