Мода
po4emu tak mnogo blondinok? eto 4o moda takaia?
Это не мода, я считаю хотят обратить на себя внимание не понимая что им это не идет (касается не всех) , ведь некоторые выглядят так тупо!!!!
настоящих очень мало нас... .
а надо быть полной дурой, чтоб голову перекисью поливать!
а натуральные (типа меня- умницы, красавицы) - бооольшая редкость!
aga...,eto ya prosto ot poiskov raboti posedela:)
это мировоззрение.
вам не понять, тк родившись такой, или покрасившись, ты никогда не сможешь поменять цвет!!!
Это культ...
Это не мода!Это стиль и форма жизни такая.!Блондинки всегда будут привлекать внимание!А эти убогие нет!Так что я за таких как я!те за БЛОНДИНОК!
Блондинки привлекают больше внимания,чем брюнетки. А кому не нравится,мож не смотреть
Наоборот! Сейчас все перекрашиваются в брюнеток! Мода на блондинок давно прошла, что может быть хуже покрашенных белых волос и отросших черных корней!!!
не сказала бы, что их много... просто кое-кто обращает на них внимание)))
нет, просто интелектуальная культура человечества деградирует потихоньку
а почему блондинок не считают за людей.. все бабы одинаковые, вне зависимости от цвета волос!
Блондинке чаще бывают привлекательней брюнеток. шатенок, рыжих.Т.е есть конечно красавицы с разным цветом волос, но блондинки выглядят свежей, моложе,добрей
Многим идет,и многим нравится))
Какая разница! Все девушки красивы по своему! А про блондинок-это сложившийся стереотип, хотя иногда правда!
потому что она более привлекательная, если она блондинка.больше внимания привлекает..чтоль.
Видимо, считается, что блондинки - это гламурно, поэтому и красятся. иногда просто черкизовский рынок получается, наверняка все видели. я вот покрасилась в черный, давно хотела) ) и совсем не стадаю от недостатка внимания. так что не стоит придавать этому столько значения
Нет ! Это не мода....Мода сейчас между прочим на брюнеток!!!Но я не против блондинок, брюнеток, рыженьких, русых...Да хоть ЗЕЛЁНЫХ!!!!Какая БЛИН РАЗНИЦА????Человека нужно изнутри разгадывать...А НЕ ТУПО НА ЦВЕТ ВОЛОС ПАЛИТЬ!!!!
нет,это не мода.Вот я брюнетка и не за что не перекрашусь в блондинку
особенно ужасно когда цвет получается рыже-желтый! Кошмар!