Мода
ya vbisokaya. i lublu nositb kablyki. eto ge ne ploxo?
Главное как ты сама относишься к этому. Если тебе комфортно - то носи. Если переживаешь из-за того что будешь выше мол.людей каких-то, то это только их комплексом и проблемой должно быть, если они так относятся к вопросу высоты ) носи то, в чем чувствуешь себя уверенно ;)
Nosi , kone4no. Esli tol'ko zdorov'u ne povredit. Vremia ot vremeni delai peredichku.
Это клево)) Конечно если у тебя есть маленькие подруги лучше их не подставлять))) и себя за одно а то некоторые "непонимающие" будут тупо ржать)) А если на счет парней, нравяться высокие найдутся) нравяться невысокие тем более))
net sovsem net
Нет, это не плохо. Правда не каждый мальчик захочет рядом с собой видеть, не в обиду тебе сказано, "дылду". Хотя... некоторые парни низкого роста любят таких девушек, им приятно идти по улице с такой вот "дылдой", у них повышается самооценка.
нет, конечно.не забивай себе голову
очень
Нет. Это не плохо. Но плохо то что у тебя с головой не в порядке
Это не плохо, но не забывай снимать каблуки хотя бы дома, давай ногам отдых!
а почему это должно быть плохо? я сама их ношу при росте 176
Люби себя и делай что хочешь...
Ность каблуки вообще вредно
net
Смотрится изящно, когда девушка высокая и на высоких каблуках, точнее на шпильках. Я высокая и только на шпильках хожу :)