Мода
krasivo odevat'sja i dorogo odevat'sja-eto odno i to je?vasha versija.
Нет, не одно и то же. Можно одется дорого, но некрасиво. В смысле, не идут вещи тебн или обстановке. У меня в гардеробе только обувь дорогая, остальные вещи могут быть из бутиков, а могу и на распродаже купить. Самое главное - сочетание.
интересный вопрос(плюсик:))))Ну смотря с какой позиции смотреть,мне кажется что это не одно и то же.но с другой сороны если ты хочешь чтоб это было красиво,то надо чтоб дорого смотрелось....фэйкам НЕТ!!!!
нет конечно! не обязательно одеваться дорого, и даже не обязательно одеваться красиво... Но одеваться со вкусом-это да, должна уметь каждая девушка!
нет конечно!сейчас многие не "красиво одеваются" а просто носят марки...gucci, d&g всякие...порядком надоело...выглядит очень глупо...
net.stilnie veshi,za4astuu obuv i sumki-dorogie,no mojno i deshevie stilnie veshi naiti
Только в том случае если есть стиль, в противном случае неважно дорого или дешево, все равно будет выглядеть стремно.
da
Главное чтобы костюмчик сидел
нет
важно не где и за сколько ты купила одежду, а как и с чем ты ее одеваешь.кто-то совсем не умеет подбирать одежду. и выглядит как придурочность дебильная....а есть стильные люди, которые из грязных джинс и рваной майки сделают наряд от гуччи или D&G
конечно нет
главное, чтобы со вкусом.у меня некоторые из знакомых одеваются очень дорого и это настолько отвратительно смотрится, что какая-нибудь девочка с рынка и то выглядит более респектабельно!
бувает и на немарянныя $$ из толстых лопатникоф все идет на безвкусное шматьё))
нет, одеваться надо как нравится, желательно со вкусом) ) Можно нарядиться всамую дорогую одежду и быть пугалом
100 % это не одно и тоже....я не говорю что шмот с озёрки к прмеру будет выглядеть так же как шмот в каком нить бутике( хотя случаи и бывали) но можно обратиться к портнихе и за небольшие деньги пошить се что то такое... что будет выглядеть просто супер дорого...