Мода

PODDELKA-ETO POZOR

купите обычную. кто согласенне понимаю девушек кот покупают фальшивки. если нет денег на настоящую сумку от LOUIS VITTON,to kupite obi4nuu. Kto soglasen?
Taina Afonina
Chem pozornaya poddelka,luchshe ves bez vsyakih nadpisey i lipovih firmochek,vo vsyakom sluchae ,viglyadit namnogo prilivhnee
Maria Kazartseva
Лучший ответ
я! я и настоящую не купила потому что все подделки таскают и я с настоящем в этом стаде оказалась бы
....а ты не подумала , что есть люди , которые не знают что такое LV? и с чем это едят? они приходят на рынок, выдыт симпотичную сумку с какими-то принтами....и покупают её...я больше не покупаю дорогие сумки, после того как мой lv утонул....теперь не вижу разници между подделкой и оригиналом....и хожу с обычным сK , ну настоящим, я не думаю, что его подделывают, всё-таки он недорого стоит
по русски пиши! хорошо! чмок! =)
Irina Tsoy
бутс, как это не подделывают?))))))) COMKlein eans - раз попался такой шедевр, кофточка, купила в 10 лет на рынке :)) Вообще, лучше недорогая фирма, чем одежда с рынка, не в плане качества, а в плане того, что на рынке - 90 процентов вещей - корявые подделки элитных фирм =(Funny boots, да ими не только рынки завалены)) скупают с рынка подобное и перепродают в ТЦ типа "Универ Сити" по 5-6 тысяч. За эти деньги можно Калвин Кляйн купить :)
сегодня в общей массе очень много подделок) ничего страшного в этом нет, не могут же все отваливать по 5-10 тысяч уе за сумочку или босоножки. Но лучше покупать копии, они качеством получше и внешний вид тоже координально отличается от подделки. Сумочка кожанная от 100 уе и до 400 уе. Но вы будете довольны)
ну... ты еще не видела вот что"charsen Dior.made in CHina")))