Мода

kak opredelit` poddelka li tvoi "francuzskie" duxi?

ya ne sovsem doveryau tovaram,zakazannim cherez internet. moi muj,ne znaya ob etom,zakazal mne JADORE, i tak kak u menya eti duxi bili neskol`ko let nazad,mne kajetsya chto eto poddelka-zapax otlichaetsya,po-moemu.
proverila po shtrix kodu-na upakovke napisano FRANCIYA.
Если подделка пахнет нормально и смотрится солидно, то какая, икс, разница? Хотя мне все пахнет одинаково, то есть ничем(насморк).
Людмила Тищенко
Лучший ответ
Это сложно определить, подделки разными бывают. Бывают шараж-мантаж, бывают точь-в-точь. А бывает что духи нормальные, просто контрабанда и какая-нибудь деталь типа какого-нибудь кода отсутствует. Думаю тебе надо прийти с ними в какой-нибудь крупный магазин парфюмерии и сравнить всякие детальки на коробке с другими.
Marina Rishko
Можно не тратить время- каков по Вашему шанс, для Вас, выйграть 1000000$ в Ново Зеландскую лотерею? Примерно таковы шансы приобрести НЕподдельную парфюмерию в России.. . Только лично посетив завод, можно быть уверенной процентов на 95...
Natali Natali
написать могут все что угодно, ну не знаю по цене наверное....у меня такие же и настоящие стоит кучу бабок, хорошо. что не я их покупала
посмотри на концентрацию. если больше 20-это духи, елси меньше-туалетнпая вода. А проверить можно просто. Нанеси капельку на одежду, можно на нижнее белье, и если это действительно духи-через 2 дня они будут пахнуть, если нет-просто не повезло, не отчаивайся)
даже в тойже франции не факт, что духи настоящие. а у нас тем более все контрофакт! ну не могут приличная туалетная вода стоить столько. что говорить,если даже мобилы почти ВСЕ делают в китае в подвалах ,и их себестоемость 20 бакинских....
Gulzina Abdugazieva
по цене точно определишь!!
могу дать один совет: нанеси немного духов на запястье и через 2-3 час понюхай, не изменилась ли 1я нота запаха(ну знаешь наверно) если да и духи приобрели более мягкий оттенок- то настоя щие. если же запах и вовсе исщез...сама понимаешь