vsmisle chtob neskolkimi cvetami chtob plavno perehodilo
i eshe znaete kak shas modno vmesto karandasha dlia glaz ili podvodki teni nakladivat
Мода
devushki podskajite kak pravilno krasit glaza teniami
Вот смотри, под бровью должны быть светлые тона, так глаз кажется выразитнльнее, у ресниц-насыщеннее, закрась значала подвижное веко, потом светлым тоном под бровью и растушуй. Если хочешь придать глубину глаза выбери тон потемнее во внутреннем уголке глаза, если хочешь зрительно увеличить глаз пользуйся перлпмутровыми оттенками;)))
Зависет от много. от формы глаз, от цвета, от типа лица, от цвета волос. Мой совет возьми всю имеющуюся косметику иди в ванную и пробуй скока душе угодно. и ты сама увидишь какие цвета и какая техника "покраски" твоя. Попробуй например практически все веко покрась светлыми тенями, но только не белыми, чтобы были почти в тон цвета кожи, потом берешь более темный цвет и красишь край века от середины (вверх до складочки) к виску до края века, и смахиваешь кисточкой все лишнее, чтобы не выглядело вульгарно, можно еще слегка подчеркнуть карандашом (там же где и темными тенями, но по самому краю века). Я так всегда крашусь и можно любыми цветами глаза получаются очень выразительными.
помоему подводка была модна лет 5 назад.как красить,зависит от типа лица,глубоко посажены глаза или наоборот.я крашу сначала светлыми или белыми всю поверхность века,затем тенями потемнее,по краям и под глазами,за тем еще темнее на "сгибах" век
Я ваще тенями не крашусь:) )
Не знаю... помоему мне они не идут...