Мода

devushki, vot vy,kogda vyiraete obuv, na chto obraschaete vnimanie v pervuyu ochered t.e. chto dlya vas glavnoe?

Meerim Mametnazarova
Смотришь на полки, и вдруг -- опа-- Я ХОЧУ ЭТО. Тогда начинаешь рассматривать из чего сделана, качество. Померила -- как босиком. Бегом на кассу. А иногда смотришь-смотришь, и ни за что взглядом не зацепишься.
Бота Омарханова
Лучший ответ
обращаю на внешний вид и чтоб была удобная!
Самое первое - это когда я чувствую, что это моя вещь! Потом, естественно идёт примерка - удобство, лёгкость.
Обувь должна быть удобной. Должна быть удобная колодка, кожа мягкая. Не важно, на каблуке она или нет. Из отечественных производителей выделила бы Respect. Из зарубежных - Chester, Carnaby.
смотрю на каблук, и на материал из которого сделана обувь, потому что обувь из ткани,например, пачкается быстрее, чем кожанная
Amalia Lavrinova
Сначала - за что зацепится глаз. Потом - натуральный ли материал. Окончательное решение - когда обувь села по ноге. Пару раз пройдусь по залу - если не чувствую их на ноге и все сошлось - бегом на кассу! Никогда не ошибалась, обувь всегда покупала удачно (за исклюючением случая, когда сломала каблук - но я тогда прыгала с ж/д платформы :)
А*
Алёнка ********
dlya menya glavnoe naturalnyj material-predpochitaju kachesetvennuju kozhannuju obuv!udobnuju,inogda ne ochen;)esli nuzhno pokrasovatsya:)
Сначала смотрю стиль (т. е. под что я её буду носить) . Затем качество и насколько обувь легкая. Затем обращаю внимание на внешний вид и потом размерчик)