Мода
zachem devushki s korov'ey figuroy odevayut djinsi na bedra, tak chto poluchaetsya dve talii?
да им вообще надо в коробках из-под холодильника ходить и с пакетом из макдоналдса на голове, помоему!!!!
Тоже никогда не понимала этого. Идут, а у них все сверху свисает, а они еще и радуются и думают, что они супер!
Наверное склонные к полноте девушки зачастую пофигистки, логично, что они и едят много по той же причине: им все "ПОХ..."
Это, чтобы удивить и шокировать наш мозг;).
Девочки-долой комплексы!!! Надо брать пример с толстушек. И потом мы всех людей по себе мерим, так сто для них они средние, а мы тощие, так всегда.
хотят быть похожи на шарпеев. очень милые собачки!
Отвратное зрелище, точно. Наверное, тупо следуют моде, не понимая, что свисающий жир - это ужасно. Там не две талии, а порой все пять.Вообще, глядя на них, настроение портится.
эти девушки хотят следовать моде и выглядеть также как девушки с красивой фигурой))) сначала таким девушкам надо похудеть а потом уже одевать такие джинсы а пока им придёться ходить в джинсах выше пупка)
А вы обратите внимание на то, что у нас предлагают на прилавка магазинов. Всё только с низкой талией. И не их вина в том, что они так нелепо выглядят. Их бы пожалеть, а вы ехидничаете.
Чтобы парни боялись их..Кстати, спрашивала мнение у парней на счет того, когда стринги торчат из джинс....Им это вовсе не нравится....Получается не девушка, говорят они ,а манекен на рынке