Мода

Slishala chto seychas ochen modno nosit breket sistemu! Osobenno s dorogimi kamnjami

Natalia Klein
Брекеты носят для исправления кривых зубов и прикуса. а кто носит на ровных и красивых зубах, тот или садомазо, или просто дурак....
Елена Олейник
..и аппарат Елизарова, тоже.
Orinkul Makasheva
Да, это считается хорошим тоном,когда человек следит за своими зубами.В США к тебе люди лучше будут относиться,если ты носишь брекеты,нежели ходишь с кривыми зубами...У меня вот есть брекеты...у меня были разные: и с цветными резиночками(фиалетовые,желтые,красные,зеленые) иногда их даже чредовали,есть и прозрачные(они из силикона или какого-то подобного материала сделаны) они из далека не бросаются в глаза,только если приглядеться...Были в виде треугольников с камушками...правда это неудобно носить брекеты.даже если привыкаешь...На фотках не можешь улыбаться в полную улыбку,потому что на фотках брекеты ужасно выглядят...Я вот на след.неделе снимаю их,с одной стороны я к ним так привыкла,а с другой--я буду иметь голливудскую улыбку...А главное всегда следить за своим внешним видом и здоровьем...
Что значит модно! Если доктор сказал, то носи!
Может и модно, выглядит просто жуть!!!
бред! брекеты ставят когда нужно исправить прикус! лучше камушек поставить на один зуб, как у меня ;)))
да ну... брекеты - это противно!
это не модно. это дорого. а в нашей стране все что дорого,то модно. я вот когда 6 лет назад бректы носила, про них никто ничего не знал, и никапельки это модным не казалось.
земля слухами полнится !!!попробуй
Модно было, когда все на Пушкареву засматривались....Бред просто
А ещё бикулярные очки.