Мода

v 4em problema nosit korotkie iybki?

?
Носить короткую юбку можно , если она тебе идет, если у тебя ноги не как у кавалериста, если попа не в три обхвата , если юбка не похожа на набедренную повязку.Так же это зависит от того , где ты живёшь. Если в мусульманской стране , то нежелательно. Даже если ты не имеешь отношения к этой религии , то надо уважать традиции и нравы окружающих. Если всё со всем этим в порядке , и тебе всё равно свистят , значит те , кто это делает просто дегенераты....В этом случае не надо обращать внимание на них.
Обычно она зависит от широты пятой точки и степени кривизны ног, а в целом - от общего комплекса неполноценности. По сути это вообще не проблема, лишь бы молния работала, а то будет спадать)))
Оксаночка *****
Оксаночка *****
7 212
А может вашей юбке не хватает хотя бы 25 см длины, и её просто никто не замечает? И думают-король(извините-королева) то голый!
вообщет я проблем не вижу..без юбок жить не могу.лучше спроси,что лучше юбка или брюки. но у меня проблема в том,что юбку не всегда оденешь...+в 40 градусный мороз тож
no problem, Hocu
Потому что наше общество еще отчасти первобытно. Особенно это касается разного быдла тупоголового. Извиняюсь. Но это так. Только и слышишь со всех сторон, как мужикам юбки короткие нравятся, а оденешь - выйти страшно.
Потому что вокруг к сожалению-бездна вкуса и культуры.Особенно среди мужского населения,такое ощущение,что более менее красивых фигур и лиц никогда не видели,менталитет первоклассников увидевших голую тетю в журнале.Даже у тех,к-рые на "бентли-купе"!
а кто сказал проблема??? ну если ты только не полтора центнера весом:)
мы все привыкли чувствовать себя защищенными... чтобы жить в городе... надо уметь "затеряться".. есчли чем-то ты выделяешься из массы... ты уже на виду... это как стоять голым на рыночной площаде... на тебя обращают внимание... ты не готов...