Мода
kaka poxudet na 25 kilo v 5 utra rabotayu v 21:30 domoi saxogu
как похудеть на 25 кило мои рост 1,58 со спортом не получается т. к в 5 утра я на работе и захожу домои в 21.30-22 часа работая на двух работах практически нет времени заехать домои пообедать т. к расстояние между работами отнимают все время и по поводу спорта также тяжело т. к прихожу убитая домои помогите мне 27 лет и я такая толстая
в 5 утра стакан кефира... в обед стакан кефира... на ужин стакан кефира.. не вздумай когда домой приходишь есть... ты наверняка ешь и сразу спать ложишься от этого и твои беды... неделю на кефире... 10 кг.. сто пудово скинешь...
Считай калории, качай пресс. Резко сбрасывать такой вес не рекомедую - будт растяжки, кожа обвиснет - не обрадуешься. Исключи из рациона жирное, ешь только приготовленное на пару - это касается мяса, рыбы, овощей. Ешь без соли - тоже способствует снижению веса. Никаких булочек и печенюшек, тем более забудь про шоколад. Попробуй хоть в выходные устраивть себе кефирные дни - кефир выводит шлаки, нормализует микрофлору кишечника и пищеварение. А вообще - главное захотеть! Я вот однажды за 2 недели на 8 кг похудела. Считала калории, качала пресс и результат не замедлили себя ждать. 1000 калорий в день - оптимально для начала.
Надо все-таки находить время на занятия спортом. Ведь если хотите похудеть, то нжно работать не только зарабатывая деньги, но и на саму себя, на свое здоровье. В выходные не спите до полдня, а идите в фитнес-клуб. Займитесь каланетикой. Одно занятие каланетики=8 шейпинга.
Правильная организация режима - залог хорошей физической формы. Вперед!
епрст. . почитай малахова. . поголодай. . заодно и организм очистишь. .
Если вес действительно лишний. . при голодании будешь летать. . никаких плохих ощущений. . у меня бухгалтер 40 кг сбросила. . (была 110 счас весит 70) выглядит как девочка
Согласна с Xattab на 100%. Только я кефир чередую с яблоками. Забудь про сладости и хлеб и все-все вредное что больше всего любишь. Главное просто захотеть быть стройной. Если действительно хочешь - получишь. Удачи.
попробовать есть на 25 кг меньше :)