Мода
Kak na vach vzglyad marka odezdi "Zara"?
У меня нет любви к этой марке. Но когда я, оббежав весь город, нахожу там более-менее подходящее,покупаю там. Хотя нет, у меня есть даже 2 ОБОЖАЕМЫЕ вещички оттуда. И ни на ком я не видела таких.
Я ее не очень люблю. На мой вкус фасоны довольно однообразны, слишком массовы и малоцветны. Может я и ошибаюсь, но лоска и стиля я не ощущаю ни в одной модели.
а мне очень нравится...самое то для студентов.используют дизайнерские лекала, это правда...с ними даже судились....только минус: много кто ее носит, можно встретить "клонов"(((
zara раньше мне очень нравилась,пока ни так была избита.А сейчас много тряпья дешевого и некачественного, редко можно найти что-нить стоящее.Я футболки,платьюшки покупаю в зара чисто для дома или пляжа.Верхняя одежда иногда встречается ниче так...Честно сказать, вот только сегодня ездила туда за жакетом кожанным,блин уже разобрали их ,а мне не досталось:(.А был неплохой,ну так под джинсы воще отлично было бы
То же что и Top Shop, копия брендов, но реально очень мало вещей которые хочешь купить. Но в принципе лучше чем Беник и Мекс, цены взвинтили, а все ту же китайскую фигню продают. Если есть возможность, то отоваривайесь в этих магазинах за границей.
Покупаю там водолазки,брючки.Меня устраивает. Все остальное ужасного качества..
дешево и сердито..жуть
Не знаю как в России,но в Эстонии(В Таллинне) в Зара просто кризис стиля какой то,они уже просто не знают что придумать и приходиться смотреть на какой то не качественный бред,я теперь переключилась на Манго...
ETA MARKA XARAKTERNA TEM,SHTO POVTORIAET MODELI PODIYMNOI ODEJDU. KOE-SHTO IMEIY,NO ,CHESTNO GOVORIA , IA NE V VOSTORGE. A MYJSKAIA ODEJDA,NA MOI VZGLIAD,VOOBSHE KATASTROFA.