Мода
Zara - это дешево и сердито или дорого и модно?
Мне нравится. Но хотелось бы, чтобы качество было немного получше, а цены подешевле ))
ZARA -это не дешево. Но и супердорогим бутиком не назовешь. Цены там абсолбтно разные. Можно брюки за 1,5 т.р. купить, а можно и маечку за 3-4 т.р. Посетить стоит )))
не совсем дешево но сердито и не особо модно.
Бренд сам по себе дешевый. Но в России очень большие накрутки. Могу сказать что в переводе на евро маечек по 3-4 тыс там не бывает. Посмотри сайт Zara.com. Увидишь реальные европейские цены.
Это довольно дорого, а главное ну очень стильно, у меня вот лично юбка есть , не жалею что выложила70 евро
зайди - узнаешь!
Нормально!
Средненько.... хотя кому как! =)
Dlya kogo kak.Y vseh vozmojnosti raznie.Dlya menya stil'no i ne dorogo.
Суперский магазинчик обажаю его!
мне эта фирма совершенно не нравица, и цены дорогие и ничего себе не подобрать толкового, можно одеца и круче в других бутиках
основной маркой в своем гардеробе не могу назвать, но есть очень милые вещички, дороговато, но в Европе копейки
Пойдёт!
Мне нравится, особенно в Меге в Химках!
для кого как.для меня не дорого,если порытся,то можно найти хорошие шмотки))
не совсем дешево, но ширпотреб
дорого и сердито)))
в россии - дороговато и некачественно
клёвый бутик!обажаю
В принципе дрянь, видела там только одну вещь более или менее нормальную... Цены гораздо ниже чем в том же Mexx или Esprit... Фигня.. Короче мне не нравится....