Мода

1000 рублей за футболку-это дорого или дешево?

?
Хороший понт дороже денег!!!!
Елена Муравьёва
Лучший ответ
Нормально! Хотя я и живу в провинции... Где футболку можно купить и за 100 руб (не плохую т.к. производство китайское...)
смотря какая футболка
Зухра Заитова
это зависит от футболки. Если это брэнд люкс класса,то это ничто,а если просто симпатичная футболочка,то может и дороговато.
.*
.**алтынай **.
зачем? 500р думаю оптимум
за футболку - дороговато за имидж - нормально
Смотря сколько ты получаешь:-) Это средне, я бы сказала недорого.
это футболка должна греть и охлаждать, зимой и летом соответственно
Ольга Ванаг
Дороговато, я бы сказал, от кого она? за какой лейбл столько берут? 100% хлопок стоит 300-400 р. максимум:)
самая дорогая футболка котрую покупал- no limits! куплена 3 года назад за 1400р
смотря какая футболка?если обычная,то да,а если от nike с росписью Шевченко,то ништяк
это нормально!
Это средне
Натали Ната
За простую футболку многовато.
Смотря какая футболка, смотря где куплена и смотря нравится или нет!
ну смотря какая футболка,если какой-нибудь эксклюзивчик,то почему-бы не взять!
Norbert .
дёшево..это какой лна должна быть?? полу ношенной?? сэконд хэнд?
Смотря за какую... но вообще сейчас это нормальная цена...
eto vse zavisit ot tvoego dogoda,esli ti mogew sebe takoe pozvolit,to po4emy bi i net,no ya dymau mogno kypit i dewevli i ne 4em ne xyge
надо быть долбоёбом чтобы купить такую Футболку ЭТО ДЁШЕВО
Diana Lobunec
Смотря какая марка футболки,какая ткань. если трикотаж,то дорого. А если там еще шелк или вставки из другой ткани,то это просто суперско!
я сейчас сижу в футболке за 30 р