Мода

Как вам футболки? Не слишком откровенно?

Прикольная, я бы приобрела себе такую... где такую найти?
M. G.
Лучший ответ
такая рвань! это просто некрасиво!
Каришок Кариша
Слишком фотошописто.
Да и можно и вовсе взять тряпку, которой пол моют, и одеть - эффект будет даже ещё лучше.

Нет, понятно, что это просто рисунок на футболке такой - но, реально - зачем?
На производственной практике пацану из нашей группы так же вырвало кусок "мастерки"(спереди вид "один в один" ) -замотало в станок)) )
Третья забавная. А остальные-из разряда жутких черных маек с сиськами Белуччи, в которых сейчас каждая вторая гопушка ходит.
ерунда. печально, но в этот раз мода пошла из Японии, и мы как всегда переняли самое худшее. Лично мне встретить девушку в наряде Сейлор Мун гораздо приятнее, чем в подобной футболке.
ерунда, я бы не надела
А спортивные штаны такие есть ?
Как будто Вас собака догнала. Не в моем вкусе. Хотя если Вам нравится, то ничего против не имею. Мое тело, мое дело.
Елена Лещёва
ерунда
Наоборот, слишком целомудренно.
смотря куда оденешь! а так вроде ничего
ну так ничего... но первые два варианта я бы не советовала надевать... а вот 3и4 ничего так, прикольненько:)) еруна конечно, но чтоб выделится одеть можно
третья еще куда ни шло, но вот остальные... Тихий ужас!
если удивить любимого или для прикола на свадьбе или другой праздник. . можно) ) а хотя. . с тату вполне прилично)
вообще футболка с таким принтом- вызов )) да. . в филармонию или на светский прием точно не оденешь ;)
Ма
Мариша
Фигня какая-то, слишком вульгарно будет смотреться налюдях
мне нравится футболка где тату есть)
На спине нормально, а спереди нет