Мода
что лучше юбка топ и шпильки или джинсы красовки и футболка а?
То, что идёт, то, что уместно! На прогулке - джинсы и кроссовки. В ресторане - шпильки с юбкой. А на работе - смотря кем Вы работаете. Я работаю в джинсах, чем привожу в священный ужас многих коллег, но на мой взгляд, для доцента джинсы приличнее короткой юбки. И вообще, во время чтения лекции я хожу по аудитории, мне должно быть удобно. Да и читаю часто по 6-8 часов. На шпильках - без ног осталась бы!
Спортивная одежда.
Всё должно подходить тебе
Лучше - джинсы, топ, шпильки, если больше вариантов нет!
джинсы, топ и шпильки
смотря какие ножки
первый вариант смотрится более женственным, а в торой проще носить!
Смотря куда идти нужно! По ситуации... Но мне 1й больше понравился! :-)))
второе лучше;)) будешь секси
сне больше нравится-узкие джинсы, топ и балетки! и женственно и спортивно
На мой взгляд - джинсы красовки и футболка
и то и то хорошо !!!А вообще, я за удобство!!!!=)
Малыш, лучше юбка топ и шпильки. Женщина прекрасна тем, что она женщина.
Джинсы,красовки и футболка.Спортивно,удобно и классно-для повседневной жизни!
спортивный стиль не так привлекает парней, мне больше нравится юбка топ и шпильки)) но это токо мое мнение, кому как идет на самом деле, и кому как нравица
лутше джынсы и шпилька ,и стильная кофта!
смотря куда собралась.
Ну это смотря куда.
лучше шпильки, но не юбке, а в джинсках+футболка или топ
джинсы, кеды и футболка - ФОРЕВА=))))))))))))
Джинсики!!!!и топик и КЕДЫ!!!!( так ходить удобнее=)
каждый сам делает свой выбор. лично мне ближе фтарой вариант
спортивный стиль + бейсболка
лучше стиль casal ,который может сочетать в себе и первое и второе.
я думаю второе
джинсы красовки и футболка
Топ, Джинсы, Шпильки
женственность
Лучше - это топ, джинсы и шпильки!!! Или топ, джинсы и крассовки )))
всё зависит от того, какие есть в наличии ноги и направление их движения
лучше всего то, в чем ты себя лучше чувствуешь и ощущаешь себя уверенно на все 100%
бриджи, а там практически что угодно