Мода
если у меня туфли от дольчи габана розового цвета и джинсы и голубая футболка с розовой надписью то ногти красить в
розовый или голубой
На важно! Главное чтобы машина тоже розовая!
Вот проблема! И долго ты над ней бьешься?)))
а можно покрасить в голубой инаписать розовым D&G, а можно покрасить половинку коготка в розовый, а половику в голубой) но если однотонно, то лучше в розовый)
Делай френчик- самый верный выбор. Ко всему подходит и обалденно выглядит.
ногти красить вообще не надо или покрыть безцветным лаком, это подойдет к любому наряду
розовый а чуточку добавь голубого. но ваще то я не могу представить такого клоуна как ты даже без ногтей....
Да будешь быглядеть суперско, но если кофта голубая то покрась ногти в розовый, так будет контрастнее смотреться и лучше выглядеть! Ты прям как Барби!
А че бренд туфлей и цвет лака для ногтей чем-то перекликаются? или просто зарисоваться хотела?...
черный:)будет мило:)но не розовый, хотя смотря какой розовый-яркий-тоже ничего:)
В розовый. И будешь как Барби.
ВО ты замарачиваешься!!!!
я думаю надо на зубах выдолбить долче и на ноготке габана
это уже не модно, попробуй что-то более актуальное для нашего времяни
Интересно зачем ты пишешь марку обуви. Что бы понтануться? Тупо
А на ногтях будет хорошо смотреться френч
бесцветный, или под свет макияжа, но должен не бросаться в глаза
анна нефедова права... розовым лаком покрась - и будешь Барби0)
можно черный...но розовый не нада..тогда точн гламурно будет..хотя и щас тож....