Мода

Ненавижу джинсы и белые футболки с кросами. Люблю элегантные модные платья

и высокие каблуки, это нормально в повседневной жизни? Или всё же стоит не выделяться ))
Я тоже обожаю платья, женщина этим и отличается от мужчин своей женственностью и особым вкусом в одежде, элегантностью и изяществом. А все эти кросы и джинса пришла к нам с Запада, где сильно эмансипированные женщины стали практически неразличимы с мужчинами, поэтому то иностранцы так и любят наших женщин, а не этих зачуханок. Так что надо сохранять свою индивидуальность, а не уподобляться кому попало.
Parizat Artikova (Shirova)
Лучший ответ
Носи если нравится
Роза Глухова
Если удобно то ходите.
Посреди знойного летнего дня странно выглядит элегантное платье. Впечатление, что другого просто нет
Никто не заставляет любить джинсы-майки. Наденьте летнее платье, веселое, легкое
И в холодный день не помешают элегантные брюки и уютный свитер. Одеваться надо по сезону, по обстоятельствам и разнообразно, иначе- зануда элегантная.
Marika Bondareva
носите то, в чем вам удобно и комфортно.... вы одеваетесь прежде всего для себя, а уж потом для других...
Анна Ковальчук
Элегантные платья и каблуки не всегда уместны, если вы работаете в офисе, тогда, конечно, можете носить такую одежду постоянно. Но на отдыхе так хочется переодеться в удобную одежду)
Лиза Ляпина
да носи, нам-то что
я тоже не люблю джинсы и кросы, и не ношу их ) Носите что вам идёт и нравится, единственно, высокий каблук не всегда уместен, можно перейти на средний )
а дайте фото элегантн. МОДНОГО платья? взглянуть, о каком речь
Галочка 49
для города - нормально.
Каждый носит то, что ему больше нравится. А вот высокие каблуки нежелательно носить повседневно.