Мода

подскажите стоит ли одевать короткое пальто светлые джинсы и белые кросовки

Конечно стоит. Это классический, английский стиль Casuals.
Ольга Чиркова
Лучший ответ
Пальто с кроссовками? Это шутка, или вы серьёзно?
Стоит. Но только в том случае, если у вас пальто-спорт. Если нет, то меняйте обувь.
А мне кажется очень даже стильненько, если пальто коротенькое только :-)
пальто - это классика, никак с джинсами и тем более с кроссовками смотреться не будет
а вот если наденешь брюки и туфли, то вполне нормально))
Julia Anselm
нет.. .

ну как то не смотрится пальто с кросами
Уместней пальто+джинсы+ сапоги высокие, хотя смотря какое пальто.
кроссовки не походят!!!
НЕЕЕЕЕт не в коем случае пальто это не сменная классика ее ничем не испортить НО кроссовки все испортят, и еще джинсы строго сигаретки ботинки строго коричневые или чисто черные с не высокими каблуками и бортами! Кофту джемпер если пальто темных тонов то начинка строго светлая (но не слишком светлый) шарфик в полосочку петлей но не слишком большой выпирать будет! и очечки строго черные и в форме капелек на пол лица!! ! ВСЕ ДРУЖОК ТЫ МАЧО!!!!
лучше не стоит эксперементировать!!!!
Ну... смотря какое это все)
Пальто-светлые джинсы-кроссовки
СТОИТ
нет, нет и нет. кроссовки вообще носить зимой среди снега дурной тон, а с пальто они смотрятся просто ужасно, как под деловой костюм кеды. да и джинсы с пальто тоже не носят, лучше брюки или юбка.
Татьяна