Мода
Я просто ненавижу школьную форму и протистую против нее одевая джинсовые мини юбки, джинсы и т.д. Правильно ли я делаю?
Я думаю ты поступаешь правильно я тоже так делаю. А то все учащиеся ходят в одной форме как инкубаторы или детдомовцы. Я согласна с тобой чтоб каждый человек должен выделятся. Тем более если мы будем ходить в том чем за хочем то мальчики будут на нас обращать больше внимания, все увидят у кого какой вкус. Да я вообще не навижу школьную форму!! У нас все таки есть вкус!!! И у нас есть своё слово слово!!!! Так что я за тя!!!!
Ксения Афанасьева
Мужчины гуляют с б***ями, а женятся на тихонях...
ой, Стася. я вас прекрасно понимаю. вот только джинсы это стало скучно. никакой с ними индивидуальности. но зато какие сейчас есть кофточки. м.... просто прошвырнитесь по магазинам. я порой вижу кофты и брюки, которые выглядят куда стильней, чем мини-юбки. кстати, их вы в школу зачем одеваете? протест? ну разве что пару учителей с инфарктом вывезут, которые выше щиколоток не принимают юбки.
Ну знаешь ли! ? Школьная форма бывает тоже разная.
А что, ты думаешь, когда ты покупаешь какие либо джинсы в магазине - в таких никто ходить не будет? ! ))
Ну, а вообще я тоже раньше была недовольна шк. формой, а сейчас деловой стиль в одежде мне очень даже нравится. Главное все хорошо подобрать, чтобы хорошо сидело и стильно смотрелось.
Стася, не иди на конфликт с учителями и дирекцией, это не замедлит отразится на твоих оценках, если же тебе это безразлично, всегда можно найти компромис. Помня себя, в седьмом классе тоже не хотелось коричневую форму покупать, так как я умела уже неплохо шить, посоветовавшись с мамой, я ее сшила сама. Тонкая шерсть классная такая, (умели раньше наши фабрики суконные ткани делать! , сейчас только италия, англия - дорого) интенсивного синего цвета, юбка - плиссе, отложной воротник, куча белых красивых кружевных была+ манжеты, все были в отпаде, плиссе, как положено, три объема бедер, при ходьбе - красиво! Короче, я так скучаю по этому платью, что хочу его опять сшить, А еще - это ТАК сексуально....
У многих нет денег нормально одевать своих детей, а школьная форма в этом случае спасение от классового неравенства в одежде.
Миниюбка это старьё ваще щас все метёлки в штанах ходят. школьная форма это конечно полный оцтой.
Ха! Попу она джинсами обтянула, юбочку одела покороче. Удивила! Ну пооблизываются на твою попу лица мужеского полу, ну поорут на тебя лица женского полу. Но ведь не отменят школьную форму! Нужно народ созывать и плакаты рисовать, подписи собрать с родителей, с учеников. А этим обтягиванием и оголением только шишку себе набьешь, а то и маньяка физрука или трудовика приворожишь.
..нет... не правильно!! ! Хочешь выделиться... пожалуйста! ..хорошие оценки... участие в школ. мероприятиях.... чем плохо?
может и правильно, но зато глупо
очень глупо.
а если ты хочешь быть индивидуальностью и можешь проявить себя только нацепив джинсы - ты не индивидуальность. я закончила школу в этом году, и 10-11 классы умели одеваться. есть столько обходных путей! брюки-юбки и пиджаки разные бывают. даже официальные. и в ним можно выглядеть очень круто.
Конечно не правильно, ваши протесты отразятся на вашу оценку за поведение, вам это надо?
Татьяна Ажикина
У нас оценки за поведение не ставят!!! Просто пишут в дневник про отсуцтвие формы!
У каждого человека должно быть свое мнение (я так думаю) , а мини-юбки и джинсы в данном случае один из способов самовыражения.
Я, наоборот, в свое время сначала носила школьню форму, а потом нам разрешили носить свободную одежду.. . Я сначала обрадовалась, ведь форма была страшно-коричневого цвета и ужасно чесалась. но не прошло и полгода
Такое началось! в школу ходили как на подиум. Девченки, и мальчишки тоже, отвлекались от уроков. Обсуждали новые прикиды.
Но не все родители могли обеспечить своего ребенка новомодными джинсами. Мои оценки резко изменились, из круглой отличницы и активистки я превратилась в закомплексованную троечницу, прогульщицу. Дома я устраивала истерики, говорила что мне нечего носить и не ходила из за этого в школу.. .
Думаю что это будет лучше для тебя, будешь больше внимания уделять обучнию, орфография у тебя хромает, деточка
esli b ya uchilas' v shkole, mne nravilos' by delat' tak: ya by odevala by shkolnuu formu, NO nosila by ee na svoi maner. Ukrashalas by aksessuarami, delala stilnye pricheski i krasivyi makiyaj. Nosila by pri etom stilnuu sumku. Vobshem ne zateryalas' by v tolpe, zato i uchitelya ne priderutsya, i svou liniu gnula by.
Знаешь, вообще-то, каждый человек - индивид.
Каждый думает, говорит, ОДЕВАЕТСЯ так, как ближе к его сущности!
Мне, например, ближе темные цвета, и ношу, в основном черный,
но, не в обиду тебе, но мини-юбки, и твой аватар - это уже аморально!
Но, строгий вид одежды во первых - строгий фасон сдерживает позитивниые (яркие) эмоции, выдвигая вперед деловые (серые)
Потом, приличие, ты просто много чего не понимаешь, но я тебе скажу, когда в театре, или в ресторане сидит девушка в вечернем платье, она выглядит НАМНОГО лучше, чем девченка в юбке, которая демонстрирует наличие (или отсутствие) нижнего белья! Особенно, когда рядом с ней мужчина в смокинге! Предстваь себе! !
Да! Это общепринято этикетом, но это, все-таки, подобрано гармонично, и ПОДНИМАЕТ людей вверх, а не опускает на дно морали
П. С. Хотя, если честно, насколько я понял, на мораль тебе ПЛЕВАТЬ! !
Но ответ на твой вопрос - если тебе нравится - то да, А на самом деле, когда моя бывшая одевалась или делала так, как МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, я сначала ругал ее, а потом, просто ушел.. . так что учти, в принципе, дай дёрику волю, он бы плюнул на тебя, и сказал "ходи хоть голая", только его сверху над ним началиники имеют из-за тебя :)
И по поводу твоего дополнения - я все понимаю!
Тебе уже сказали, я повторюсь, ибо так сам делаю - купи строгий фосан, который тебе нравится, и тебя не будут трогать! ! Я люблю чернный цвет, и мне, с моим фасоном, даже джинсы прощали, т. к. и не заметно, что это джинсы! !
А ты - личнотсть, и должна себя поддерживать, но только методы лучше смени,
Я вообще - классик-роккер-одиночка! !
Даже роккеры и металлисты редко меня понимаеют, потому что слушаю Черный Рок и Металл Смерти
а я поклонник классического рока Ария, Блэк Сэббет, Айрон Мэйден !!!
И мне ПЛЕВАТЬ, что они мелют, я одеваюсь старомодно, слушаю старьё,которое - МУЗЫКА !!!
Я вообще - классик-роккер-одиночка! !
Значит вот что я тебе скажу - если тебе не нравится школьная форма - не носи. Пусть тебя примут такой, какая ты есть. Но с другой стороны, ты упомянула мини-юбки - вот это не стоит. Я не призываю тебя к целомудрию, но я тебе советую такой быть - ибо вокруг одни б*, а ты на их фоне будешь выглядеть выгоднее
Татьяна Яруш
Вивaт,Gib Sun Flying S !!!
наверное, надо считаться с дресс-кодом заведения, где вы учитесь.. .
дя))) я тож так делаю: D
Твоя реакция вполне характерна для человека твоего возраста. Подростковый кризис, знаешь ли... Хочется выделиться и быть не таким как все.
Но, извини, буду говорить прямо и жестко. Прекрасно понимаю, почему опять ввели форму. На это есть несколько причин.
10 итак слишком сильно стало заметно различие в уровне достатка между лбдьми. и когда один ребенок приходит в школу в потертых брючках и залатанном свитерке, а рядом одноклассники в одеже от Версаче.. И отношение у этой "золотой молодежи" остальным соответствующее. Но пока ты сам не заработал себе на эти украшения и одежду - НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ! ! Все равны в этой ситуации.
И еще: когда приходит четырнадцатилетняя девица с декольте до пупа и торчащей наружу из джинс задницей!! ! Хочется взять ремень и отхлестать по этой заднице! Зачем одеваться как шлюха? Зачем показывать свою доступность? Или оч. хочется?
Есть много других способов выделиться из толпы: стать художником, певицей, музыкантом, в конце-кнцов - учиться хорошо! Ну а если в голове нет ничего... Ну тогда декольте и миниюбка - это все, чем ты можешь заинтересовать!
ну ваще то правильно, но мне ПРИХОДИТЬСЯ ее носить.
со стороны это выглядит Глупо но ФОРМА ЭТО УЖАС
конечно джинсами ты никого не удивиш
но есть 100000000 решений
ПРОСТЕНЬКО И СО ВКУСОМ !!!
конечно джинсами ты никого не удивиш
но есть 100000000 решений
ПРОСТЕНЬКО И СО ВКУСОМ !!!
а все так делают.. . кроме ботанов.. .
молодец.. . правила созданы для того чтоб их нарушать
Вся наша жизнь игра! У каждой игры свои правела. Не будешь соблюдать, проиграешь!! ! Школа, дом, компания.. . Везде свои правила!!!
Правильно, побунтуй.
правильно, форма - это прошлый век епт.... че за уроды? надо ходить в нормальной одежде!!!
школьная форма только для ботанов и заучек а реально класных и модных девушек существуют разные виды одежды к примеру то что ты и сказала джинсы, миниюбки и др.
Татьяна Яруш
"Мини-юбка" и "Классных девушек" ?
Как у тебя вообще слова эти стали рядом!!!!
Это все равно что ПАДАТЬ ВВЕРХ !!!
ПАРАДОКСИК У ТЕБЯ , МАШЕНЬКА !!!
Это все равно что ПАДАТЬ ВВЕРХ !!!
ПАРАДОКСИК У ТЕБЯ , МАШЕНЬКА !!!