Мода

стоит ли покупать белое пальто?(чёрное есть уже на каждый день)Мне очень идёт,думаю между красным или белым..

насколько часто грязнится?у меня есть кремовое вельветовое,месяц носила-ничего-одевала раз 7.Но тут пальто белоснежное.
Да, но не как повседневное, а как "второе". Лаконичное классическое белое пальто можно адаптировать к любой ситуации и к любым веяниям моды. Надевайте не часто, как выходное. Тогда оно прослужит вам долго всегда будет ассоциироваться с хорошим настроением.

Givenchy (осень-зима 2010-2011)

Loewe (осень-зима 2010-2011)

Undecover (осень-зима 2010-2011)
Каныбекова Карлыгаш
Лучший ответ
купи лучше беж
Мне бы твои заботы.
Nigora Mamadhanova
Райкан Манасоваа ну да-надо видно наплевать на внешний вид?
стоит! у меня было белое, я в нем выглядела сногсшибательно, оно ооочень дорого смотрелось за счет цвета! я тоже при покупке сомневалась, там было черное и белое, хорошо, что белое купила. правда в химчистку его относила раз через 5-7, как одену. белое очень сильно грязнится, пятен никогда не ставила, но вот все равно разу к 5 уже видно было, что грязное
Лена С
красное стильно
белое на каждый день кон. же устанете в чистку давать. а если у вас их несколько иожно брать и менять
лучше белое
было у меня и красное и белое... оба цвета очень люблю... с белым будут проблемы с карманами и рукавами=) но если не боитесь этих проблем, то можно=)
Нина Тюкова
купите белое!
не пожалеете
пальто можно и в машинке постирать, если хорошее... у меня было персиковое очень бледное - не пачкалось.. .
Вот купила на днях белое))) ничего сказать по его поводу не могу - еще не одевала.... но я думаю что купить его стоило (любовь с первого взгляда, к томуже оно у меня не первое, если запачкается - ходить будет в чем) .
Красный цвет в моде сейчас... но белый.... белый -это белый))) ярче него ничего не может быть) Если нравится - возьмите белое (темболее что на каждый день есть уже)
Конечно белое! Это так нежно, стильно и ярко!!!! Красный цвет быстро надоедает.
если брюнетка- красное, если рядом недорогая хим. чистка-белое....
Можит зелеННое..))
Одна моя знакомая купила белое.... Одела 2 раза в год больше я ее в нем не видела) На вопрос, где оно - отвечала "Жалко"!))))) Делай выводы) Если ты аккуратна - бери)
Luminita Bagrin