Мода
Собираюсь покупать белый пуховик на зиму. как вы думаете, стоит ли. Кто как ухаживал?
У меня пуховик белый MONCLER капишон с мехом и опушкой но Яочень редко хожу на каток и очень аккуратно ношу ВСЕ вещи !!!ХИМЧИСТКА !!!ЗАТО как красиво белый цвет и освежает !!!
Пуховик не стоит. Лучше выбрать другой наполнитель, который не6 сваляется при стирке.
Я тоже стираю в машинке и нормально. Ну лучше все же, чтобы он был не единственным, а то он будет застиранным. Все-таки лучше еще темного цвета что-то прикупить
У меня есть. Из минусов-очень долго сохнет. И при сушке его бесконечно надо встряхивать, разминать. Высыхает-сначала он тоооненький, а позже распушается. По поводу пятен-пролили на него красную гуашь (!!!). Думала-все. Кранты. Ниче. Отстирался, белым Ванишем.)
Я бы белый на зиму не взяла. Вообще не люблю белую верхнюю одежу...
точно нельзя стирать в машинке, я свой постирала, сразу вид потерял, пух весь сбился в комки.. а так смотря куда вы в нем ходить будете-если каждый день в общ. транспорте тереться то точно не стоит..
Ничего подобного, я свой белый пуховик очень часто стираю в машинке, и ничего страшного с ним не происходит... Проблема только в частой стирке... Зато очень красиво смотрится, согласна с Алисой освежает! К тому же белый цвет дорого выглядит, и подчеркнет смуглость кожи!
за белым пуховиком нужен особый уход т. к. цвет является очень марким. В зависимости от структуры ткани можешь подвергать его ручной стирке (в случае если площадь загрязнения менее 20% - речь идет о рукавах и низе изделия) , в остальных случаях лучше проконсультироваться в химчистке.
Белый цвет для зимней одежды не рекомендую.
Белый пуховик и шуба - самое то! А вообщето сейчас редко что нельзя стирать в машине. Такчто не боись! А белое во все времена - красиво!