Мода
почему многие не покупают зимние пуховики белого цвета?
непрактично (((
А мне подарили белую дубленую куртку и белую дубленку почти до пят. Ну, не кипельно белые, но все же. буду носить.
у меня есть белый. все в темном ходят, а я в светлом. зима и так мрачная.
на счет непрактичности не соглашусь. если аккуратно носить, но стирать можно раз в месяц
Они холодные, холоднее таких же тёмных. Тёмная одежда поглощает солнечные лучи (отчего тело согревается дополнительно) , а светлая, напротив, отражает их. К тому же они менее практичны, их надо часто стирать, если, конечно, вы не будете носить его исключительно в стерильном салоне собственного авто.
Потому что зимой очень часто бывает оттепель и из-за грязи не охота загоняться!!!!
пачкаются
в метро в час пик пару раз проедешься - и оно уже черное, как у бомжа
был у меня той зимой пуховик пуччи такой зелененькой расцветки
вроде не такой маркий, но рукава грязнятся сильно
щас вот купила розовый.... посмотрим, какой он практичный
__зимой белый пуховик_как-то тоскливо__
маркие
У меня осенняя куртка светло серая адидасовская смотрится хорошо одеваю только погулять с ребёнком да в арс сводить маркая, но мне пофиг стиральная машина есть и куртка ещё одна)
Их нужно часто стирать (каждую неделю) , хотя если говорить про меня я вообще пуховики не люблю и не ношу))
А у меня верхняя одежда белая.. В универ придешь и все в черном тоскливом ((Не хочу сливаться с толпой..
И белые пуховики, и белые шубы, да и вся верхняя одежда белого цвета при нашей экологической обстановке неуместна. Шуба/дублёнка 100% поменяет цвет. А пуховик устанешь в химчистку носить.
они маркие, непрактичные, пару раз в переполненной маршрутке - и усе
Сомневаются, что не надоест их стирать каждую неделю, а ходить грязными не хотят.
потому что люди или ленивые, или нет денег купить еще одну куртейку на сменку
Быстро пачкаются...
У нас в России очень ленивые люди, поэтому все ходят в чёрном и сером. Ведь не марко, а если запачкается - так грязи не видно. Вот и ходят так в чёрном и грязном. Ах, как сложно постирать белый пуховик раз в неделю! Просто титанический труд!!!!
потому что после того что сыпется на нас с атмосферы всё белое становится жёлтым.
слишком много везде грязи..
Сливаться со снегом будет! =))