Мода

Стоит ли покупать белое пальто? Насколько сложно за ним будет ухаживать?

Н@стя *
Сначала придумай куда в нем пойдешь.
и сколько раз за время жизни пальта.
пальты. \
пальтов.
ну ты поняла кароч ! ))))
Елена Баранова
Лучший ответ
ну если не пару выходов. на повседневку не вариант. а после частых стирок (химчисток) любая вещь станет как тряпка
Saga Iskakova
Это реально не практично.
Я пытался носить белую кофту, я покупал себе белый пуховик... Как бы ты не старался - одно пятно и весь вид теряется.
Если ты всего один раз оденешь, то вполне нормально. На более долгий срок - очень не практично.
Н*
Н@m@we4K@))Xd ***
Конечно же стоит. это очень красиво, стильно и эстетично. белое пальто будет выглядеть в 100 раз эффектнее, чем все пуховики вместе взятые.
ухаживать за ним, как за любым другим пальто. в грязи не валяться, по углам не обтираться, носить аккуратно. если появятся пятна, отнесите в химчистку и все дела.
но только пальто должно быть классическое прямого кроя или оверсайз, без мехового воротника и капюшона. в ином случае такая вещь может выглядеть очень дешево и "колхозно".
Марина Сурду
У меня белый пуховик. Ношу каждый день. Если аккуратно носить, то все нормально
Инесса Плиньге
Конечно стоит! Химчистки на каждом шагу. Порадуйте себя и нас, окружающих. Надоело видеть всех в чёрном и сером
Если вы живете там, где нет или мало грязи, то легко.
Sagira Urazbayeva
Осенью, весной, оденешь, вся грязь прилипнет
Мария Ильина
ты пешком или на авто? заколебёшься. весной когда стоко грязищи любой проезжающий через мелкую лужу драндулет испортит настроение.
лучше серое, ооочень эффектно будет смотреться:)
Лучше купить несколько моделей разных цветов, белое пальто конечно очень элегантно смотрится, но в запасе должно быть пальто и других цветов, вот сайт там такое разнообразие разных моделей и цветов, что нибудь выберете http://www.kroyyork.ru/