Мода

Белое пальто - это роскошь или безумство?

В прошлом сезоне купила белую кожаную курточку - намучилась чистить. А теперь вот опять на белое тянет. Красиво ведь! Но в метро не поездишь, а на выход беречь.. . Не удержусь, затаскаю.

Вы покупаете белые вещи?
Asemok Tabyldina
Белое пальто - это через месяц - серое пальто, через год - черное пальто. В какой-то мере, это - выгода.)))
Виктория .......
Лучший ответ
конечно! это не безумство - это прелесть. Если ТЕБЕ хочется - носи и неважно, что потом намучаешься, удовольствие перевесит
Красиво, но много проблем, если ты готова к мучением, то вперед! Красота требует жертв!
Да, а что чистить, кожу молоком, а остальное стирка, но очень эффектно.
Ага, покупаю. Но после - жалею об этом!
Ирина Коткова
Это дурость.
мне нравится. у меня два белых пальто, одно короткое , другое до пят. абсолютно спокойно ношу осень, потом химчистка. а на темном иногда не которые пятна больше видны , чем на светлом
Елена Статина
да всегда! белое это чистота и красота! я за белое!!!
Обожаю белое! У меня и пальто белое есть и пуховик! Не жалею и очень люблю! Это стоит того!!!
Это очень актуально в этом сезоне! Особенно если вязаное
**боташка* *
это зимняя свадьба
Зимой и осенью это смотрится как на белой вороне! А вообще я люблю белое! но не всегда это уместно и стильно.
если с белыми тапочками, то оччень стильно
Предпочитаю в основном белые вещи. Сама блондинка. Но носить не умею. А белое прямое пальто до пят - моя мечта и я обязательно его куплю скоро! Но покупаю и ношу белое часто! Болезнь!
Белые вещи очень красиво,но проблем не наберешся.
сейчас это очень актуал.особенно белое двубортное полупальто с большими пугавицами,важно качество ткани,белый нарядный и дорогой цвет
Это здорово! Сама люблю и покупаю...
M moskve - eto bezumstvo. Sama fanatka belogo, no mne veshi zhalko , i efekt posle dolgoi noski ne tot. belii dolzhen siyat'.
Красота или практичность? - Я выбираю красоту! Конечно, белый пиджачок и белую курточку намучилась стирать (стираю вручную, вещи-то капризные), но зато чувствую себя в них "белым человеком".
люди привыкли, чтобы одежда была удобной и практичной, а надо, чтобы она ещё и нравилась носите белое, лучше пусть испачкается, чем вы откажете себе в этом удовольствие
Белое пальто - это белое пальто. Я вообще оранжевые вещи покупаю или ярко красные.
меня раньше клинило на белый цвет у меня и сапоги, и плащ, и кофточки - всё было белое. не смертельно, но лучше купи и чёрное тоже.
Ирина Самофат
это роскошь, если ты в белем пальто едишь в белом лимузине
Это не практично! Тут кофточку белую оденешь на один ден и уже в стирку, а что уж говорить о белом пальто :/
Лена L
Я одеваю белые вещи в основном летом и когда точно уверенна, что мне не придется пользоваться общественным транспортом,
Это мазохизм
Белое пальто Это белое пальто !!!
Толедо +><+
Люблю белый цвет... но в этом году купила себе (странно) чёрное пальто... наверное, практичность победила чувство красоты!
Да, это здорово! У меня у самой светлое пальто! Прикольно!
Это роскошное безумство!
Ага, а как же, второй белый кожаный плащ уже купила, первый висит в шкафу, одеваю изредка, теперь и этот рядышком висит, зато красиво, хоть изредка можно себя порадовать, когда настроение совсем плохое и одеть, в конце-концов пятновыводители везде продаются
Jana Kritt
Это очень красиво! Жену приучил верхюю одежду покупать тока белого цвета. Но хорошо когда не одна белая вещь, а несколько на сменку. Например: пальто обычное, пальто теплое, кожаная куртка, обычная дутая куртка, пуховик.
Я люблю белые вещи и покупаю их часто. Ты чередуй с другими и не затаскивай.
Для меня - белое пальто просто катастрофа!
Это диагноз!
Eto PriKKoll``no
красивая девушка в белом пальто -- СУПЕР. глаз на ней отдыхает, сердце радуется, а мозг напряженно работает на тему : "а как бы к ней подкатить?" ;)
Elenius ;)
Я тоже люблю белый цвет, сначала куплю, а потом мучаюсь - так что терпения тебе)))
обажаю белый цвет.Ну а то ,что за вещью уход особенный,так красота же жертв требует))))))
белый белый белый--------красота