как вы их носите целый день? или выйти на 2 часа по городу пройтись али в лес. ? особо денег нет у меня! но по работе надо.
а может еще за грибами схожу в них в лес. ??
кто носил поделитесь модницы ???
Мода
Вопрос к девченкам. Стоит ли покупать резиновые сапоги? работаю на улице цйелый день. бывает дожди целыми днями идут.?
а зачем спрашивать, еще спросите нужно ли трусы носить))
Светлана Васильевна А
ВЫ ТОЖЕ НЕ ДЕВОЧКА. ВИТАЛИЙ НЕ К ВАМ ВОПРОС. НУ ЧЕ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ?
Светлана Васильевна А
Виталий нужно ли трусы носить ?
у меня нет резиновых сапог. вообще. последний раз были в детстве, как раз за грибами ходили. но они были на каком-то утеплителе. обычную резину никогда бы не одела. в ниъ же холодно. даже на носок.
Сейчас есть стильные резиновые сапоги с тёплой подкладкой. Я в таких даже ранней весной ходила в магазин, когда ещё снег только таял. Целый день ходить в сапогах конечно не надо. Берите с собой сменную обувь хоть
Светлана Васильевна А
так на улице стою 12 часов в разных местах города. куда брать сменную обувь ?
На работу купи, но удобные. Этим сохранишь другие, модные
Покупай) Есть прикольные красивые резиновые сапоги, как раз для таких "дождливых случаев ",тем более это модно! Я ношу целый день, когда такая погода, и ничего в них не холодно)

Есть укороченные резиновые ботинки, типа таких. Надеваю в дождь когда ботинки кожаные жалко мочить, удобно, комфортно.

Светлана Васильевна А
т е вы в них 1 час идете от работы домой? а если 12 часов на улице в них работать? говорят что реизна вредна для ног ?
я бы купила, в дождь целый день в обычной обуви это жестоко, конечно. ну или какие-нибудь waterproof ботинки купите
Целый день не ношу конечно, но купила в Декатлоне, резиновые сапожки, по типу жокейских. Очень удобные. Цена смешная, качество на уровне. Единственный минус, они чёрные.

Светлана Васильевна А
долго в них ходить нельзя? ну в смысле целый раб день 12 часов на улице ...говорят, вредно для ног
Летом у жены всегда в багажнике машины сапоги. Иногда останавливается пройтись по лесу грибы и ягоды собрать. Без резиновых сапог боится - змеи, болотистые куски леса.
У меня кроме резиновых сапог есть калоши. Эта, давно казалось бы забытая, деталь туалета снова становится модной.