Мода

Девочки, кто имеет в арсенале резиновые сапоги, скажите, довольны ли? СтОит ли покупать? Заранее благодарна)

У меня вот эти Red Valentino

Я их просто обожаю! Осенью-весной носила даже в сухую погоду: с юбками, шортами, колготками, кожаными штанами, с джинсами - идут совершенно ко всему! Я кучу комплиментов за них получила. Одна женщина даже в магазине подошла и для дочери спросила, где я их взяла)) ) Очень удобно, тепло и сухо. Всячески рекомендую.
Ботагоз Жастлековна
Лучший ответ
Зиля Чендулаева Как они без застежки надеваются - без проблем?
Вредно в резиновой обуви ходить, кто бы что не говорил. Не больше 2 часов в день можно и на шерстяной носок, уж не говоря о стельке. Есть сапоги с прилагающимися к ним уже "валенками" , но правило то же. Нельзя такую обувь долго нисить.
Пару лет назад я порывалась их купить, а подруга сказала : " Одурела что ли! Это обувь доярок! " . Я задумалась.. . Ну и действительно, резаки да если с каблуками.... хотя носят и не мало. Я купила хороший аквастоп ( саламандер универсальный) и хожу в ЗАМШЕВЫХ ботинках! Ничего не промокает. . А видок не сравнить с дешевой резиной. . Но если у вас 1 пара обуви, решайте сами. Да и в резине ноги мерзнут и сыреют, с замшей или кожей не сравнить. У меня резаки только для походов за грибами.
Ботагоз Жастлековна Странно, но почему-то ведущие дизайнеры высокой моды ни с вами, ни с вашей подругой не согласны... Представляю себе доярку от Chanel... пхахах

Chanel, Gucci и Valentino:

Burberry:
ничего не для доярок! Что за извращенные ассоциации. . У нас вторую неделю дожди льют, никакие супер-пупер подошвы не спасают. Купила себе в Кроксах сапоги, оч довольна. И вид не уродский. И ноги сухие.
Aliya Mukasheva
Я брала высокие - низ - резина, верх (от щиколотки) на синдепоне (ромбики под Шанель) , просто кайфовала, любая непогода - все по фиг, приходишь, протираешь их и снова как новые! Носила и на улицу, гулять с ребенком - отлично! Вплоть до температуры -3 -5. У низ внутри (там, где резиновая часть - подкладка, из короткого плюша была, ну так, "слегка утепленные", помогало хорошо. Дальше - УГГИ.
на ваше усмотрение, ходить в них можно не более 2 часов вдень, не промокают это плюс, потеют.. . считаю что огромный минус
СтоИт! Резиновые красовки - не бояться лютых морозов и по цене когда то были доступны.
Да, они будут кстати
Олеся Брелева
Да, стоит купить - в слякоть незаменимая вещь. Тем более те, что продают сейчас, красивые и более удобные, чем, которые раньше были.
стоит-удобно ходить в слякоть, но есть и минус тогда когда под лужами лёд, если на резинках нету как бы маленьких шипов можно хорош шваркнуться
Конечно стоит. Это вещь совершенно необходимая - стоит не дорого, а пользы от них целый вагон. Постоянно сухие ноги - залог здоровья многих функциональных систем организма. особенно для девушки.
да конечно резиновые сапоги сейчас в тренде... но я считаю, что это некрасиво... у меня бабушка в деревне такие в лес за грибами одевает ну и по двору ходить.. .
Конечно стоит!